[image]

Об особенностях турецкого национального фенотипа

На примере анатолийских турчанок и пр.
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

AGRESSOR> Не удивляйся. Танец животом - есть демонстрация женщины умения двигать тазом и бедрами, что крайне пригодится в постели.
Хреновая, прям скажу демонстрация... Гораздо лучше "Ча-ча-ча", или "Румба" демонстрируют... ну и оформляют тоже. Особенно внутри... :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Турецкий фенотип. :)
Прикреплённые файлы:
 
   7.0.17.0.1
RU Barbarossa #18.11.2011 16:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати в отеле где я отдыхал этой осенью, один из менджеров был вылитый Уиллем Дефо. тока звали его Мустафа.
   
+
-
edit
 
Barbarossa> Кстати в отеле где я отдыхал этой осенью, один из менджеров был вылитый Уиллем Дефо. тока звали его Мустафа.

Я вот чего не понимаю - как ты мог заметить как выглядит менеджер готеля и нафейхоа? Ну, мужик какой-то, наверное в костюме.
   7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> Я вот чего не понимаю - как ты мог заметить как выглядит менеджер готеля и нафейхоа? Ну, мужик какой-то, наверное в костюме.

Он был менеджером над официантами. поэтому всегда был в ресторане.
   

AXT

инженер вольнодумец
★☆
ED> Ещё от одежды зависит. Вроде европеец (за русского с Дона легко прокатит :) ), а как феску напялит - сразу турок турком. :D

Или от бороды. Вот работал вместе с пожилым мужиком, по виду — вроде русский, как он есть. Щаз. Что он учудил: взял полгода отпуска за свой счёт, (уж не знаю, зачем) и за это время отрастил себе бороду. Борода у него оказалась, как у Рухоллы Хомейни, только короче, само собой. И тут же обнаружилось, что он и с лица на Хомейни довольно-таки похож.

И вот представьте себе: прихожу я на работу, еле продрав глаза, зрение не в фокусе, захожу к нам в комнату, а там — Хомейни! Сидит себе покойник в тёплом халате(*) за компьютером, и что-то там себе в Cadence Virtuoso рисует.
Блин, если б он ещё догадался ради шутки чалму надеть, я бы точно заикой сделался.

(*) Есть у него такая привычка, мёрзнет человек сидючи, годков-то много.
   7.0.17.0.1
AXT> Сидит себе покойник в тёплом халате(*) за компьютером, и что-то там себе в Cadence Virtuoso рисует.

Это уже не ПятницО, а Чорная суббота :)
   7.07.0
LT Bredonosec #19.11.2011 22:31  @D.Vinitski#24.09.2011 19:02
+
-
edit
 
D.Vinitski> Очевидно, у неё нет денег на соответствующий уровень танцорш. Они-то точено в отелях не пляшут.
не денег, а желания :)
как в старом анеке - "имею возможность купить козу - но не имею желания!" (С)
Про то, что "соответствующий уровень" аниматорством не занимается, и в шоу не участвует - это, конечно, гы )))

D.Vinitski> Слабо поехать в Индию и оттуда судить?
Вот буквально сегодня предложили ))
я задумался ))

D.Vinitski> Если тебе нравятся педики - смотри. мы-то при чём?
мне? я вообще турками не восхищаюсь в отличие от некоторых ))

D.Vinitski> Насчёт сала - это другой фенотип для других взглядов. Ты не знал?
ну почему же? знал. )))
Зимой. На шкварки.
:D
В голодное время кризиса ))
Как там полярники шутили над одним поваром - "береги себя, ты наш аварийный запас!" ))
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #19.11.2011 22:49  @Jerard#02.10.2011 23:58
+
-
edit
 
Jerard> Хреновая, прям скажу демонстрация... Гораздо лучше "Ча-ча-ча", или "Румба" демонстрируют... ну и оформляют тоже. Особенно внутри... :D
ну как сказать )))
смотря кто демонстрирует ))
И как ))
В отношении жирных турчанок - согласен, обратная перистальтика только в результате.
А вот если взять, к примеру,

- ведь всё, что она делает - это только и исключительно танец живота. всякие разные варианты, включая трайбл, но только и исключительно танец живота :)

даже в ролике про танго - её несколько секунд танцуют, а потом - снова танец живота )
   3.0.83.0.8

Iva

аксакал

☠☠
ED>> Ещё от одежды зависит. Вроде европеец (за русского с Дона легко прокатит :) ), а как феску напялит - сразу турок турком. :D
AXT> Или от бороды. Вот работал вместе с пожилым мужиком, по виду — вроде русский, как он есть.

я в свое время был поражен в Турции. В свое время меня очнь поразили лица на древнегреческих вазах - выдвинутый лоб и подбородок, как будто вся голова вписывается в окружность.
И представляете мое изумление в 98 году, когда я вижу турка с таким лицом?
Такие древнегреческие лоб и подбородок. Я не думал, что такое вообще может быть! :eek:
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Когда были с женой на турецкой стороне, в глаза бросилось, насколько турчанки сходны с ней по фенотипу, видать, в её понтийских кровях туретчины изрядно.
   

RU Barbarossa #29.07.2018 16:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Были времена -с ностальгией.
   67.0.3396.9967.0.3396.99

U235

старожил
★★★★★
Тут жена турецкий исторический сериал смотрит, так на его примере отметил, что турчанки очень разные, и какого-то строго одного фенотипа нет. Видимо сказывается имперское прошлое и в какой-то степени они в этом отношении похожи на нас, русских. Кстати выглядящих как обычные русские бабы турчанок в том сериале тоже хватало

Собственно слайды:



   61.061.0
+
-
edit
 
U235> Кстати выглядящих как обычные русские бабы турчанок в том сериале тоже хватало
так наследие османской империи, когда воровали и увозили жен :)
   66.0.3359.266.0.3359.2
BG excorporal #30.07.2018 10:05  @Bredonosec#30.07.2018 09:55
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
U235>> Кстати выглядящих как обычные русские бабы турчанок в том сериале тоже хватало
Bredonosec> так наследие османской империи,
Конечно
Bredonosec> когда воровали и увозили жен :)
Капля в море. Исламизация завоеванных народов (добровольная и принудительная) обогатила генофонд намного сильнее, ИМХО.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
LT Bredonosec #30.07.2018 14:27  @excorporal#30.07.2018 10:05
+
-
edit
 
excorporal> Капля в море. Исламизация завоеванных народов (добровольная и принудительная) обогатила генофонд намного сильнее, ИМХО.
А что так что эдак - итог ведь один..
Что греки константинополя, жившие в ущемлении как нетитульные и под угрозами погромов, предпочитали "стать турками", что янычары, что привоз жен из еще незавоёванных краёв - итог-то тот же. Завоз генофонда..
   66.0.3359.266.0.3359.2
BG excorporal #30.07.2018 14:48  @Bredonosec#30.07.2018 14:27
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Капля в море. Исламизация завоеванных народов (добровольная и принудительная) обогатила генофонд намного сильнее, ИМХО.
Bredonosec> А что так что эдак - итог ведь один..
Bredonosec> Что греки константинополя, жившие в ущемлении как нетитульные и под угрозами погромов, предпочитали "стать турками"
... и не платить налоги... ;) Целые провинции меняли веру, а Константинополь как раз был преимущественно христианским городом.
Bredonosec> что янычары, что привоз жен из еще незавоёванных краёв - итог-то тот же. Завоз генофонда..
Конечно. Я только позанудствовал, что в плавильном котле империи часть ингредиентов сыпали ложкой (работорговля), а другую часть - черпаком. :)
   67.0.3396.9967.0.3396.99
LT Bredonosec #30.07.2018 15:21  @excorporal#30.07.2018 14:48
+
-
edit
 
excorporal> ... и не платить налоги... ;)
а, ну тем более ))
>Целые провинции меняли веру, а Константинополь как раз был преимущественно христианским городом.
по памяти, в начале 20 века там только около 200 тыс потомков греков оставалось.
После погромов, резни и насилия 19 года, греков осталось всего ничего, сейчас, говорят, на уровне 1-3 тысяч.
На многомиллионный город.

excorporal> Конечно. Я только позанудствовал, что в плавильном котле империи часть ингредиентов сыпали ложкой (работорговля), а другую часть - черпаком. :)
а я о том, что эффект "привоз жен, у которых тупо нет иного выхода" - тот же, как ни обставь декорации :)
   68.0.3409.668.0.3409.6
BG excorporal #30.07.2018 15:51  @Bredonosec#30.07.2018 15:21
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> ... и не платить налоги... ;)
Bredonosec> а, ну тем более ))
И еще новообращенным полагалась новая одежда.
Bredonosec> по памяти, в начале 20 века там только около 200 тыс потомков греков оставалось.
Цифру комментировать не буду, лень копаться. По-любому после Греческого восстания в 1821 и казни Патриарха много богатых греков бежало.
Bredonosec> После погромов, резни и насилия 19 года, греков осталось всего ничего, сейчас, говорят, на уровне 1-3 тысяч.
Нет, это после погромов в 50-х. Сейчас в центре Стамбула много пустых домов.
Bredonosec> На многомиллионный город.
Ну, не настолько многомиллионный... был... И я говорил о христиан, а не только о греков. Т.е. надо присовокупить обширные диаспоры армян, балканских христиан, арабских христиан, западноевропейцев, польских и венгерских иммигрантов и т.д.
   67.0.3396.9967.0.3396.99

iodaruk

аксакал


Iva> И представляете мое изумление в 98 году, когда я вижу турка с таким лицом?
Iva> Такие древнегреческие лоб и подбородок. Я не думал, что такое вообще может быть! :eek:

я както в электричке ехал, так напротив меня маска агамемнона сидела. а я ещё немог понять минут пятнадцать кого мужик напоминает. судя по болтавне-отставник какойто. потом дошло.
   85.0.4183.12785.0.4183.127
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru