[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 84 85 86 87 88 148
RU Потапыч 63 #24.04.2021 17:26  @Zorro#24.04.2021 09:29
+
-
edit
 

Потапыч 63

аксакал


Сообщение было перенесено из темы ВМС Франции [вторая половина ХХ века и современность].
Zorro> исполнилось 30 лет !

...а мне - 18-ть, хотя наверное уже и поболя, не в ДУШЕ (с водными процедурами - да и просто - Дурами - не путать), а как минимум - по суставам,
да сосудам - захочешь / захотите пообщаться - в почту можно кивок сообразить - глядишь - и оклемаюсь - ...

...ДО ТРОИЦЫ!
   2121

RU AGRESSOR #25.04.2021 19:33  @johnkey68#23.04.2021 13:28
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
johnkey68> Вы ж небратья , небратушки , общий язык найдете , сплететесь кольцами , пупками потрётесь :D :D :D

Пупками мужчина с женщиной потереться могут. А в канонах евролюбви это строгое табу.
   77
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Сообщение было перенесено из темы Новости «Северного потока 2».
kot1967>> главное что бы щеки от натуги не лопнули...
V.Stepan> Примите щекоразмягчин.

(в таких случаях анальный охладитель врачи рекомендуют..)
   2121

E.V.

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
ZaKos> 1. Серьёзно: Я готов навести порядок. В указанных темах. Почитаю разумные аргументы в режиме молчания. Мне интересно. Действительно интересно.

Я поддерживаю.

Не вижу причин, по которым модератор не может принимать участия в обсуждении темы.
Во-первых, модератор должен должен следить за выполнением правил сайта и этими правилами руководствоваться.
Во-вторых, на других форумах есть "играющие" модераторы, почему такого не может быть в темах, указанных
ZaKos'ом?
   2121
RU AGRESSOR #14.05.2021 14:25  @Полл#12.04.2021 13:31
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Полл> С тем же успехом можно дать полномочия навести порядок Вячеславу или вернуть Вале.

Зачем ты оскорбляешь Закоса сравнением с таким г**ном, как Вале?
   77
RU Полл #14.05.2021 14:33  @AGRESSOR#14.05.2021 14:25
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> С тем же успехом можно дать полномочия навести порядок Вячеславу или вернуть Вале.
AGRESSOR> Зачем ты оскорбляешь Закоса сравнением с таким
Для наглядности.
   88.088.0
RU энди #14.05.2021 14:34  @AGRESSOR#14.05.2021 14:25
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Полл>> С тем же успехом можно дать полномочия навести порядок Вячеславу или вернуть Вале.
AGRESSOR> Зачем ты оскорбляешь Закоса сравнением с таким г**ном, как Вале?
Ну или Валю с Закосом .Вэйл то человек неглупый.
   90.0.4430.21290.0.4430.212
RU AGRESSOR #14.05.2021 14:40  @энди#14.05.2021 14:34
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Ну или Валю с Закосом .Вэйл то человек неглупый.

Болит, да? :)
   77
LT Meskiukas #14.05.2021 20:01  @энди#14.05.2021 14:34
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Полл>>> С тем же успехом можно дать полномочия навести порядок Вячеславу или вернуть Вале.
AGRESSOR>> Зачем ты оскорбляешь Закоса сравнением с таким г**ном, как Вале?
энди> Ну или Валю с Закосом .Вэйл то человек неглупый.

Не глупый, но Гоцман всё же прав.
Прикреплённые файлы:
Гоцман.jpg (скачать) [640x452, 72 кБ]
 
 
   88.088.0
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Полл>>> С тем же успехом можно дать полномочия навести порядок Вячеславу или вернуть Вале.
AGRESSOR>> Зачем ты оскорбляешь Закоса сравнением с таким г**ном, как Вале?
энди> Ну или Валю с Закосом .Вэйл то человек неглупый.

Дабы выразить товарисчу Закосу свое дружеское расположение, и уважительную оценку его борьбы...если что, пойдет вторым...сразу после Вале..сначалс иностранные агенты, а только потом троцкизды..
   2121
+
-2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Meskiukas> Во первых, ресторан закрыт, карантин. Во вторых, армяне владельцы
Все понятно, так бы и объяснил, армяне привозят на дом,со скидкой как члену комм.подполья, заодно как связники между партячейками..
   2121
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Andru> Все понятно, так бы и объяснил, армяне привозят на дом,со скидкой как члену комм.подполья

Главное что бы ты не пал Землю Обетованную ...

:(

:D :D :D
   90.0.4430.21290.0.4430.212
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

johnkey68> Главное что бы ты не пал Землю Обетованную ...
За меня переживать не нужно, нужно переживать за бетонно-заблудших членов заграничных партячеек..
Примечание: со всех сторон Полковника русские власовцы обложили, проходу не дают...приходится в Литве скрывацца..
   2121
Это сообщение редактировалось 18.05.2021 в 14:35
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> Все понятно, так бы и объяснил, армяне привозят на дом,со скидкой как члену комм.подполья, заодно как связники между партячейками..
Давно тут не воняло сутью гнуснопрославленного 3-62, ах, это подводник хавальник разинул. Бывает. Что "белочка" уже загрызла? Заметно, что в диспансер пора.
Прикреплённые файлы:
 
   88.088.0

+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Meskiukas> Давно тут не воняло сутью гнуснопрославленного 3-62, ах, это подводник хавальник разинул. Бывает. Что "белочка" уже загрызла? Заметно, что в диспансер пора.

.. гусиной шеей тебе в ЖКТ, литовский коммунизд....
Мучаешься от недоперепития, ночью снятся детские кошмары-деревянные игрушки и скользкие подоконники..?
   2121
Это сообщение редактировалось 18.05.2021 в 20:51

+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Давно тут не воняло сутью гнуснопрославленного 3-62, ах, это подводник хавальник разинул. Бывает. Что "белочка" уже загрызла? Заметно, что в диспансер пора.
Andru> .. гусиной шеей тебе в ЖКТ, литовский коммунизд....
:eek: :eek: :eek: А это кто? Наверно СЭмЭнЭ? Ну так и подводник от слова "подвода" точно был членом...может и КПСС. Или КП? Это про него наверно анекдот. Приходит в партком один вуйко и просит принять его в КП. Уточняют у него, может всё же в КПСС? На что он отвечает, что в SS он уже был, хочу в КП.

Andru> Мучаешься от недоперепития, ночью снятся детские кошмары-деревянные игрушки и скользкие подоконники..?
Ну вот опять пошли воспоминания детства подводника. :D :D :D Родители-алкоголики ничего путного и не могли произвести, а тем паче воспитать. :(
   88.088.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Мучаешься от недоперепития, ночью снятся детские кошмары-деревянные игрушки и скользкие подоконники..?
Meskiukas> Ну вот опять пошли воспоминания детства подводника. :D :D :D Родители-алкоголики ничего путного и не могли произвести, а тем паче воспитать. :(
Soldbuch получил уже? Чтобы русский народ по уставу душить...
Прикреплённые файлы:
 
   2121
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> Soldbuch получил уже? Чтобы русский народ по уставу душить...
Вы милашка точно НЕ русский! Предатель он всегда вражье отребье. Ну вот, партбилет у Вас имеется, теперь ещё выдали тугамент. Или дедушкин?
   88.088.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Soldbuch получил уже? Чтобы русский народ по уставу душить...
Meskiukas> Вы милашка точно НЕ русский! Предатель он всегда вражье отребье. Ну вот, партбилет у Вас имеется, теперь ещё выдали тугамент. Или дедушкин?
1. Про милашку я уже проговаривал, туго доходит, наверное последствие падения головой на бетон в детстве мучают, да?
2. На кого работаете herr Oberst? На чем повязали?
   2121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru>>> Soldbuch получил уже? Чтобы русский народ по уставу душить...
Meskiukas>> Вы милашка точно НЕ русский! Предатель он всегда вражье отребье. Ну вот, партбилет у Вас имеется, теперь ещё выдали тугамент. Или дедушкин?
Andru> 1. Про милашку я уже проговаривал, туго доходит, наверное последствие падения головой на бетон в детстве мучают, да?
Если и мучают, то последствия закрытых минно-взрывных травм. А вот Вас милашка, точно мама спьяну стоя на бетонный пол родила. В Вашем месте рождения был только такой скотный двор.
Andru> 2. На кого работаете herr Oberst? На чем повязали?
Я твёрдо помню присягу принесённую 11 сентября 1977 г. А вот Вы милашка забыли, на ворованном спирте очевидно вербанули?
   88.088.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Meskiukas> Если и мучают,
Meskiukas> Я твёрдо помню присягу принесённую 11 сентября 1977 г. А вот Вы милашка забыли, на ворованном спирте очевидно вербанули?

А чего ж таки, товарисч милашка тельники тут демонстративно рвете на груди, и почьему Ви предателей социалистического отечества не закатали в асфальт в 1991 годе, значится товарисч твердо помните, но не выполняете, так что ли..? Где спрашивается Ви были? Почему не встали в строй? Пахнуло гнилым лживым лицемерием...
   2121
Это сообщение редактировалось 19.05.2021 в 20:26
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> Где спрашивается Ви были? Почему не встали в строй? Пахнуло гнилым лживым лицемерием...
Да, заметно, что Ваши родители алкоголики и родили Вас стоя на бетонный пол, прямо в грязь. Пьяная акушерка упустила. И потом питались скудно отбросами. :D Я уже много раз писал, что ОЧЕНЬ жалею, что не мои танки были в 1991 г. в Москве. И энди потому аж привизгом шумит об уничтожении русских. Но далеко были те танки. А вот Вы мелко виляя хвостиком трусливо отбивались, что обмочились от мысли что-то сделать. Хотя угроза подорвать реактор думаю сыграла бы роль. Глядишь и пару-тройку ракет, пусть и без боеголовок боевых могли пустить по Москве. Так, что пахнуло фекалием, который коммунист Andru наложил в штаны.
   88.088.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Meskiukas> Да, заметно, что Ваши родители алкоголики и родили Вас стоя на бетонный пол, прямо в грязь. Пьяная акушерка упустила. И потом питались скудно отбросами. :D Я уже много раз писал
Цитрамон от головы из за травмы полученной в детстве не помогает...приходится принимать водку...и размазывать слезы в думах о светлом совиализме об небритую морду лица...не повезло, что были не те танки (не те коммунисты, не те рабочие и не те крестьяне..и далее по списку..), а то бы никогда бы не дали сосиалильму умереть..присяга же твердо помница..
   2121
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> Цитрамон от головы из за травмы полученной в детстве не помогает...
Заметно очень. :D :D :D Вот только и тогда мрази было много, кто присягу забыл почти сразу. А уж ворованный спирт последнее размыл и вымыл.
   88.088.0
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Авианосец для России.
LtRum> Это к вам. Вы занимаетесь выдумками.

Да как Вам угодно, так и "выдумывайте".

LtRum> Если вы не знаете, это не значит, что этого нет.

У России есть в "планах" заменить хехемона в роли "мирового жандарма" ???
Или таки Вы выдумываете, что такие задачи ставятся?
Или таки в вашем "клубе" об этом мечтается?

Так Вы там не "тушуйтесь", вы "письмо напишите".

LtRum> Не судите по себе.

Мне достаточно Вас. Спасибо.
   2121
1 84 85 86 87 88 148

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru