Умер создатель культовых советских мультфильмов Давид Черкасский

 
RU Barbarossa #30.10.2018 22:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Умер создатель культовых советских мультфильмов Давид Черкасский

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Советский и украинский художник-мультипликатор Давид Черкасский умер в возрасте 86 лет, сообщил Александр Меламуд. //  news.mail.ru
 

Вырос и на Врунгеле и на Айболите. Да и подростковом возрасте Остров Сокровищ доставлял




Мы все участники регаты-Остров сокровищ
На сайте http://pesnifilm.ru/ песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов




Песни из советских мультфильмов: Что такое SOS (Приключения капитана Врунгеля)
Приключения капитана Врунгеля - песни Что такое Эс-О-Эс, по-морскому sos? Должен четко и всегда знать любой матрос! Это точно, капитан! Можно отвечать? Я науку Эс-О-Эс выучил на "пять"! Ну а сами вы, старпом, шли хоть раз ко дну? Шли хоть раз ко дну? Шли хоть раз ко дну? Я в науках 10 лет, я в науках 10 лет!





 69.0.3497.10069.0.3497.100
Это сообщение редактировалось 31.10.2018 в 00:20
RU Беня #30.10.2018 22:11  @Barbarossa#30.10.2018 22:08
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Barbarossa> Вырос и на Врунгеле и на Айболите. Да и подростковом возрасте Остров Сокровищ доставлял
Да, знатные мульты. Сейчас таких не делают. Этопея с богатырями жалкое подобие левой руки.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  55

sam7

координатор
★★★★★
Barbarossa>> Вырос и на Врунгеле и на Айболите. Да и подростковом возрасте Остров Сокровищ доставлял
Беня> Да, знатные мульты. Сейчас таких не делают. Этопея с богатырями жалкое подобие левой руки.

Там три грани - совсем старые советские - Мойдодыр, потом - Шайбу! Шайбу!, Страна невыученных уроков и т.д. и новые советские, Падал прошлогодний снег, Пластилиновая ворона и т.д., одни армянские чего стоят!
 11.011.0
RU Виктор Банев #31.10.2018 13:10  @sam7#30.10.2018 22:18
+
-
edit
 
Беня>> Да, знатные мульты. Сейчас таких не делают. Этопея с богатырями жалкое подобие левой руки.
sam7> Там три грани - совсем старые советские - Мойдодыр, потом - Шайбу! Шайбу!, Страна невыученных уроков и т.д. и новые советские, Падал прошлогодний снег, Пластилиновая ворона и т.д., одни армянские чего стоят!
Что интересно, мои внуки ко всем этим богатырским "побегушкам-поскакушкам" совершенно равнодушны, а Черкасского смотрят взахлеб. Как и остальные, перечисленные вами.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru