Раменское

 

BrAB

аксакал
★★
НА базе на редкость дубовая система выкладки фоток - так что велкам ко мне в ЖЖ.Предупреждаю - трафик!

Раменское

Съездили :) Прикольный город. Под катом - многа фото [трафик!] Раменское знаменито своими сногшибательно раскрашенными домами - это знаю все. Не все правда знают - на…

// alex-brab.livejournal.com
 
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
31.03.2007 22:55, AGRESSOR: +1: Отличная серия фоток. Респект.
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Класс! Ставлю + за чудесные фотки. Буду как-нибудь в Подмосковье (и будет возможность) - заеду полюбоваться.
 
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
У меня в отношении Раменского почему-то две устойчивые ассоциации: "Сатурн" и Олег Гудков...
Бывать там приходится довольно часто (в гостях у друзей), но общие субъективные впечатления о городе не слишком благоприятные. Даже не знаю - с чего бы это.
 

BrAB

аксакал
★★
carlos> У меня в отношении Раменского почему-то две устойчивые ассоциации: "Сатурн" и Олег Гудков...

к своему стыду понятия не имею что это такое :(

carlos> Бывать там приходится довольно часто (в гостях у друзей), но общие субъективные впечатления о городе не слишком благоприятные. Даже не знаю - с чего бы это.

а нам понравилось :) субъективно :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

carlos

опытный
★☆
carlos>> У меня в отношении Раменского почему-то две устойчивые ассоциации: "Сатурн" и Олег Гудков...
BrAB> к своему стыду понятия не имею что это такое :(
"Сатурн" - футбольная команда :)
Гудков - известный летчик-испытатель. Разбился в Раменском на МиГе. Катапультировался из вращающегося самолета - и врезался в стену здания...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Часом это был не МиГ-25? Испытания вроде... %)
 
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
МиГ-25. Там был какой-то баг, погибло несколько летчиков - а Гудков входил в комиссию по расследованию. Собственно, в том полете баг удалось отловить - но ценою жизни пилота.
Почему эта история у меня увязалась с сабжем - где-то читал, что след на стене от удара катапульты с летчиком был заметен и спустя десятилетия. Я когда жил там неподалеку - все хотел съездить, поискать то здание. Да так и не собрался.
 
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
А еще о Раменском есть такое воспоминание.
В студенческую бытность общага наша находилась в Подмосковье. Ну и на обратнем пути с занятий как правило закемаришь в электричке и проедешь свою станцию. Просыпаешься - "Тьфу ты, опять в Раменское уехал!" :)
В этом наверное и коренятся истоки моей невнятной вялотекущей антипатии к сабжу... :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru