[image]

ABBA воссоединилась

 
LT Bredonosec #04.10.2021 21:20
+
+1
-
edit
 
не знаю, кому как, а мне - Событие.
Тем более, что не "бледная тень себя", как многие, а на том же прекрасном уровне.
Снова, 40 лет спустя, и сразу в топы.

Британский The Mirror их на обложку поставил в преддверии концертного тура
Прикреплённые файлы:
fOPtA11NEKA.jpg (скачать) [960x637, 191 кБ]
 
R5yOSKxeKEU.jpg (скачать) [720x960, 198 кБ]
 
AT7LOJQdDd8.jpg (скачать) [720x960, 202 кБ]
 
_DicigjpvQk.jpg (скачать) [720x960, 219 кБ]
 
 
   88.088.0
LT Bredonosec #04.10.2021 21:22  @Bredonosec#04.10.2021 21:20
+
-
edit
 
Bredonosec> Британский The Mirror их на обложку поставил в преддверии концертного тура
Прикреплённые файлы:
ABBA1.jpg (скачать) [720x960, 197 кБ]
 
ABBA2.jpg (скачать) [720x960, 202 кБ]
 
ABBA3.jpg (скачать) [720x960, 195 кБ]
 
ABBA4.jpg (скачать) [720x960, 213 кБ]
 
 
   88.088.0
LT Bredonosec #04.10.2021 21:35
+
+2
-
edit
 

ABBA - DON'T SHUT ME DOWN (New Single 2021)
Grande ritorno di una band che ha fatto la storia del pop! Abbiamo aspettato 39 anni ma ne è valsa la pena.
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

GeloN

втянувшийся
Bredonosec> ABBA - DON'T SHUT ME DOWN (New Single 2021) - YouTube

Спасибо за Новость!
Во-первых - Рад Их видеть в Здравии .
Во-вторых ... Многие не понимают ABBA -у ... Считают её просто очередной попсой .
Мне (где-то в 80-м) Брательник музыкант (рок) открыл глаза на неё .. На её Многоголосие! Как они вчетвером поют как Хор ! Это изумительно , когда прислушаешься ....
Мало того ... Есть такая фигня (я не помню как называется ...один раз услышал по радио , в какой-то " музыкальной аналитической программе ") - когда убирают основные партии - и оставляют только басовые ... И там Примеры приводились от разных групп. Блиннн . У ABBA настолько насыщены басовые партии ...А сразу внимания и не обращаешь :( ..
Ну и на их "ABBA" , 1977 года , в Австралии ... Школьником ходил в кинотеатр неоднократно ... Их Eagle - великолепен ....
PS... Просто когда у Анни-Фрид в 90-х погибла Дочь , и Она ушла в затворничество , было всё понятно .... ABBA навечно ушла (2016 год не считается)... А оно вот как ...
   94.0.4606.6194.0.4606.61
Это сообщение редактировалось 04.10.2021 в 22:45

E.V.

опытный
☆★

GeloN> Ну и на их "ABBA" , 1977 года , в Австралии ... Школьником ходил в кинотеатр неоднократно ... Их Eagle - великолепен ....

Ага, я тоже ходил - "Орла" громко послушать.
Так эти му**ки звук на минимум выкрутили - видно такие указания были. Полную громкость включили только когда конечные титры шли. Типа подразнить - вот оно как без презер...
С тех пор я на этих идеологов затаил.
   2121

GeloN

втянувшийся
GeloN>> Ну и на их "ABBA" , 1977 года , в Австралии ... Школьником ходил в кинотеатр неоднократно ... Их Eagle - великолепен ....
E.V.> Ага, я тоже ходил - "Орла" громко послушать.

Просто на Eagle - видеоряд Шикарен . Не помню уже , когда последний раз пересматривал (лет 15-20 назад).. Но Отложилось в Детстве (10-й класс примерно)..
PS ABBA The Movie(Австралийский тур 1977г.) - YouTube
PPS Я именно Орлов оттуда запомнил , на Широком Экране .... Воздух!
   94.0.4606.6194.0.4606.61
Это сообщение редактировалось 05.10.2021 в 01:12
+
-
edit
 
GeloN> Во-вторых ... Многие не понимают ABBA -у ... Считают её просто очередной попсой .
Нее.. они явление уникальное.. Такое созвучие, такая отточенность.. И в результате звучание .. ласковое - наверно более точного слова и не подобрать..
Где-то в начале нулевых были подражатели, А-teens, тоже шведы, тоже талантливые.. Давали интервью - потребовалось очень много труда, чтоб достичь схожести с оригиналом, а не типичного для подражателей "я художник, я так вижу".

GeloN> Мало того ... Есть такая фигня (я не помню как называется ...один раз услышал по радио , в какой-то " музыкальной аналитической программе ") - когда убирают основные партии - и оставляют только басовые ... И там Примеры приводились от разных групп. Блиннн . У ABBA настолько насыщены басовые партии ...А сразу внимания и не обращаешь :( ..
За бас не скажу, но фоном от основной партии очень богато. Но при этом не какафония, а именно поддержка основной темы, оттенение её

GeloN> PS... Просто когда у Анни-Фрид в 90-х погибла Дочь , и Она ушла в затворничество , было всё понятно .... ABBA навечно ушла (2016 год не считается)... А оно вот как ...
Погоди.. а что было в 16 году? Я неправильный фанат, интересуюсь только музыкой, а не личной жизнью звезд - не в курсе ))
   88.088.0
+
-
edit
 

GeloN

втянувшийся
Bredonosec> Погоди.. а что было в 16 году? Я неправильный фанат, интересуюсь только музыкой, а не личной жизнью звезд - не в курсе ))
Они показались на публике ...Вместе ... Просто Так ...
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
-
edit
 
GeloN> Они показались на публике ...Вместе ... Просто Так ...
аа.. ну это ни о чём.. Их столько пытались свести вместе в надежде, что это снова запустит генератор музыки.. Им вроде даже миллиард предлагали за турне.. Так что, неудивительно и ни о чём..
   88.088.0
+
-
edit
 

GeloN

втянувшийся
GeloN>> Они показались на публике ...Вместе ... Просто Так ...
Bredonosec> аа.. ну это ни о чём.. Их столько пытались свести вместе в надежде, что это снова запустит генератор музыки.. Им вроде даже миллиард предлагали за турне.. Так что, неудивительно и ни о чём..

Так свели-же , в итоге . Хоть и не верится , что Проект возобновится , и будет Жить ...Но ... То , что Ты показал , поднял - это Замечательно ! Вещь - на Уровне прошлой ABBA-ы . Даже Удивительно . Несколько раз переслушал ...как Прежняя. (обычно - кто возвращается - невозможно слушать )... Но не будем обольщаться . Разок выстрелят , и по домам . Ну и ладно . Хоть видим , что Живые .. И Андерссон Умеет МУЗЫКУ! :)
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
-
edit
 
GeloN> это Замечательно ! Вещь - на Уровне прошлой ABBA-ы . Даже Удивительно . Несколько раз переслушал ...как Прежняя. (обычно - кто возвращается - невозможно слушать ).
да, как я в стартовом посту и написал.

>Но не будем обольщаться . Разок выстрелят , и по домам .
Будем надеяться, что хоть немного еще сделают :)
Уж очень они хороши по сравнению со шлаком сегодняшнего..
   78.078.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru