Фигня какая-то..

 
1 2 3

Zeus

Динамик

Oй как все разбросано! Продется собирать. Сначала резюмирую, потом подставлю Балансные суждения. (P.S. Смешно получилось :) )

>1.Какие качества сделали бы человека интересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
>Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?

>1. Не знаю. Я - скучный и зануда (как Бальзак ). Хотя не всегда.

а) Бальзаки - не скучные и зануды, попрошу без наездов! :P Их просто надо уметь готовить :)
б) Возможно, это играющий Есь ;) ("скучные вы все... да и я скучный... пойду утоплюсь" :D). A eсли просто скучный и зануда, пусть будет Роб :P 1:1 :D
Balancer>1. фиг знает. Т.е. бальзачность напрашивается А так - возможно, интраверсия с интуицией.

>2.На что ты обращаешь основное внимание, когда видите человека, как вы его воспринимаете: внешний вид, манеру общения, поведение и т.п.

Что за хрень? "На что ТЫ обращаещь внимание, когда видиТЕ..."??

>2. Тело/лицо, речь, манеры/походка... Бывает узнаю людей со спины за сотню метров... Когда вглядываюсь...

Ни о чем не говорит.
Balancer>2. скорее за интуицию

>3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

>3. Когда всё б.м. нормально, есть то что надо. Когда нет перекоса в какую либо сторону(сила есть ума нне надо, в таком духе). Я-хз.

Скорее логика, чем этика.
Balancer>3. Я бы сказал, что это больше за экстраверсию и/или сенсорику


>4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

>4. Если что-то назначено или кудато надо, стараюсь с запасом. если нет-свободный график.

Ни о чем не говорит.
Balancer>4. Возможна сильная БИ


>5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

>5. такое довольно часто. Скучно, тухло и воще полный пэ. Стараюсь занятся делом, но полезных/ оплачиваемых/преспективных и тп. последнее время мало.
>Вообще у меня хронический депресняк последние несколько лет. Не научился жить, точне умею делать не всё что необходимо.

Хм... по аспектам трудно, но интроверсия по крайней мере.
Balancer>5. х.з.


>6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

>6. Комфорт-по барабану. Уют-чтоб как дома, всё по рукой и никто не мешает. Бесит когда мои вещи без меня перекладывают.

О! ИМХО, перепутал уют с комфортом, но тут очень Бальзачное... Причем, вроде, больше творческая ЧЛ, чем слабая БС.
Balancer>6. интуиция. + чувство собственности. Это какие квадры - Гамма и? Бета?


>7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

>7. Сумбурно и спонтанно. Обычно с родителями на рынок а там как будет. В перспективе думаю переложить эту проблему на плечи жены если таковую откопаю где-либо. В общем что удобно было.
>Комплименты-пох. Принимаю замечания, если совсем плохо выгляжу, но мягко и не навязчиво, без рецедивов(шеф уже целый год поприкает, мол пьяный в лабу ходишь... Ненавижу)

Да, бальзачное :)
Balancer>7. интуиция. слабая БЭ?


>8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?

>8. Могу оценить - идёт-не идёт. Советы-не приходилось...

Ничего конкеретного, но под Бальзака подпадает. На Есенина меньше походит, тот бы советы давал :)
Balancer>8 - интуиция


>9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

>9. да. но не заостряюсь на этом.

Какой-то сенсорный Бальзак :) Я вот даже соседа не замечаю :D
Balancer>9 - непонятно


>10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

>10. просто стараюсь не находится с ним рядом. Бомжи вообще отдельная тема, я на эту тему с Волкомххх препирался...

Ничего не говорит.
Balancer>10 - аристократизм? (не реакция на бомжа, а развитие темы)


>11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение?

>11 Трудно сказать. Половина приятные, половина не приятные. Трудно что-то выделить.

Не сенсорик :)
Balancer>11 - не сенсорик :D


>12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

>12. постараюсь починить.

[Ч]Л.
Balancer>12 - за логику. тем паче - за чёрную.


>13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

>13. Стыдно перед собой и теми кого подвёл(но не перед начальством). Характерно-нет, вообще зависит от людей.

Ну... Если перед собой стыдно, то либо базовый БЭ, либо базовый БИ :D (A то, что базовый Б., мы уже выяснили :D)
Balancer>13 - слабая этика?


>14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

>14. Практичный... Это наверно к Ожегову. Не знаю. Хозяйственный что ли... Стараюсь им быть.... Реагирую-нормально.

Стиль написания - бальзачий. По содержанию - "нормально" :D
Balancer>14 - не знаю


>15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

>15. Стараюсь вести себя адекватно, не выёживатся, показываю таким какой есть. Как понимаю-чувствую. Спрашиваю у членов коллектива/их знакомых в приватных беседах, но это скорее причины или выяснени того что делаю не правилно. Вообще с коллективом проблемы. Коллектив он гадкий. Это в смысле ровестники. Я правда последние десять лет общаюсь с людми на год старше.

Инторверт, но это и так понятно. Вряд ли этик (тем более Б.!)
Balancer>15 - слабая этика


>16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

>16. Спор-средство убедить оппонента в чём либо. Поиск истины-это скорее диалог. Если был не прав - в споре могу согласится при наличии аргуметов. В жизни по какому-либо делу если был неправ-никогда ( типичный Рак ).

Типичный ЧЛ! :P
Balancer>16 - логика


>17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

>17. Начинаю приставать, утешать и т.п.

Ни о чем не говорит. Please elaborate.
Balancer>17 - неожиданное решение для складывающегося стереотипа :D не знаю, в общем. Хотя... Активация по БЭ?


>18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

>18 Настроение-реакция на происходящее. Изменить-никак. Можно утешить/развеселить...

Логик, блин.
Balancer>18 - не знаю


>19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?]

>19. Последнее время дома иногда провоцирую. Бо мл. брат за.. . А вообще ссоры не люблю. Стараюсь уладить/Погасить в зародыше.

Да, брат сойдет за исключение в болевой ЧЭ ;)
Balancer>19 - противоречиво


>20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

>20. Трудно сказать. Если виноват -стараюсь исправить/извинится. Если это капризы/личное, то пох..

Пример не привел, вопрос не засчитан :P Еще один логик...
Balancer>20 - ЧЭ, вроде, совсем игноративная


>21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?

>21. чувствую. По манере речи, по поступкам. Проверяю-да провсякому. Чаще никак. Просто понимаю и всё.

Ничего не могу сказать. Либо интуиция, либо этика. И то хорошо, и это :)
Balancer>21- ничего не даёт.



Ладно, записываем в Бальзаки с испытательным сроком.
И животноводство!  

MIKLE

старожил
★☆
>8Ничего конкеретного, но под Бальзака подпадает. На Есенина меньше походит, тот бы советы давал

Иногда даю :) Я вообще советы люблю давать :)

>9Какой-то сенсорный Бальзак Я вот даже соседа не замечаю

А я замечаю :)

>11 Не сенсорик

Ну как сказать. я просто не стал расписывать :) Вобще приятные ощущения это карашо :) А неприятные противно :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Zeus

Динамик

MIKLE, 12.06.2004 02:31:16 :
Иногда даю :) Я вообще советы люблю давать :)
 


Бальзаки любят советы давать, если хорошо разбираются в теме. А большинство этиков - всегда :D

>А я замечаю :)

A зачем? ;)

>>11 Не сенсорик
>Ну как сказать. я просто не стал расписывать :) Вобще приятные ощущения это карашо :) А неприятные противно :)

Так тебя и спросили, что такое хорошо, а что такое плохо ;)
И животноводство!  

MIKLE

старожил
★☆
>>А я замечаю :)

>A зачем?

А не знаю. Так получается. Сам могу в майке шиворот навыворот выйти, а на людях вижу.

>Так тебя и спросили, что такое хорошо, а что такое плохо

Я хотел сразу написать, но постеснялся.
Приятно пожрать, поспать, ..., ... Ну ещё на природе погулять(свежий воздух и всё такое).
Не приятно-похмелье, зубная боль, усталость мыщц(на следующий день после тяжёлой работы). В таком духе.

>>17. Начинаю приставать, утешать и т.п.

>Ни о чем не говорит. Please elaborate.

Выяснять причину, искачть что-нить положительное, пути решения проблем... с кем то пузырь распить, с кем-то поговорить подушам... По ситуации в общем.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
ЗЫ Пролеба не в том чего больше(Баль однозначно). а то что есть некое раздвоение: логик, но слегка этик, интуит, но немного сенсорик и т.д. Напрягает :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Zeus

Динамик

>А не знаю. Так получается. Сам могу в майке шиворот навыворот выйти, а на людях вижу.

А! Это другое дело ;) Глюки-то примечать - наша специальность :D

>Не приятно ... усталость мыщц(на следующий день после тяжёлой работы)

Интересно, а у меня это к приятным ощущениям относится :)

>Выяснять причину, искачть что-нить положительное, пути решения проблем... с кем то пузырь распить, с кем-то поговорить подушам... По ситуации в общем.

А! Это ближе к логике.

>Пролеба не в том чего больше(Баль однозначно). а то что есть некое раздвоение: логик, но слегка этик, интуит, но немного сенсорик и т.д.

Это у всех так, все правильно.
И животноводство!  

Rada

опытный

Возможно, это играющий Есь ("скучные вы все... да и я скучный... пойду утоплюсь" ).
 
Это аттрибут Есей вообще, или только играющихся?
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  

Zeus

Динамик

По-моему, играть так - атрибут Есей вообще :D Ну, до Гамлетов, может, не дотягивают, но все же... ;)
И животноводство!  

MIKLE

старожил
★☆
>Это у всех так, все правильно.

А в чём тогда суть?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Павел Кузьмин #24.06.2004 20:11
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>А в чём тогда суть?

а суть в том, что по каждой из 4 осей всегда превалирует что-то одно ;) .. В твоём случае, например, по оси Интуиция/Сенсорика — явно превалирует любимая Интуиция [бля, майка шиворот навыворот — только Интуит способен на такое :lol: !!]
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru