Мультик Corpse Bride

 
US Сергей-4030 #04.04.2006 19:27
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Могу посоветовать - очень хорош. Вроде и сладковат малость чересчур, и странноват, и традиционный хэппи-энд... а вот как-то очень на меня произвел впечатление, как ни смешно. Впрочем, если этак подумать, так и не сладковат. И вовсе даже не странноват. Да и хэппи-энд, в общем, довольно грустный.

PS Очень прикольная сценка - "внизу", у мертвецов, свадебные приготовления очень веселенькие и шумные, а в это самое время "наверху" у семейки лордов-снобов свадьба производит впечатление похорон. Впрочем, вообще там шуточек немало, в т.ч. "на грани". Надо брать заведомо хороший перевод, или оригинал смотреть.
 
+
-
edit
 

Boroda

опытный

А по мне - так довольно средненькое зрелище. У того же Бёртона (это ж Бёртон, я не ошибаюсь??) масса действительно славных фильмов (правда, не анимационных).
 
RU AlexDrozd #10.04.2006 14:42
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Прикольный фильм. Юмор, конечно, "на любителя" ;) Вообще тема взаимоотношений того света с этим у Бертона часто присутствует.

У того же Бёртона (это ж Бёртон, я не ошибаюсь??) масса действительно славных фильмов (правда, не анимационных).
 


Ну, это не первый его анимационный фильм. The Nightmare Before Christmas (Кошмар на Рождество).

Вообще фильмография у него разнообразная, пару "Бэтменов" и "Планету обезян" я бы ему в плюс не поставил ;)
 
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Прикольный фильм. Юмор, конечно, "на любителя" ;) Вообще тема взаимоотношений того света с этим у Бертона часто присутствует.
 


Дык "эта тема" в "Сонной лощине" куда как веселее). Мне не понравилось не то, что юмор "на любителя" - я и есть любитель), а качество режиссуры) Это как сыр с плесенью - его можно любить, но бывает и некачественный))

Ну, это не первый его анимационный фильм. The Nightmare Before Christmas (Кошмар на Рождество).
 

Хмм... как-то пропустил... Ничё?? Стоит смотреть??

Дополнение. Прочитал про "кошмар...". Это ж не его фильм - он там сценарист и худ. редактор, вроде...

Вообще фильмография у него разнообразная, пару "Бэтменов" и "Планету обезян" я бы ему в плюс не поставил ;)
 

Вы просто не любите комиксы)))) А "Бэтмены", оба - качественная работа)

А "Битлджус"?, а?))))
 
Это сообщение редактировалось 11.04.2006 в 10:43
RU AlexDrozd #11.04.2006 15:45
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Дык "эта тема" в "Сонной лощине" куда как веселее). Мне не понравилось не то, что юмор "на любителя" - я и есть любитель), а качество режиссуры) Это как сыр с плесенью - его можно любить, но бывает и некачественный))
Хмм... как-то пропустил... Ничё?? Стоит смотреть??
Дополнение. Прочитал про "кошмар...". Это ж не его фильм - он там сценарист и худ. редактор, вроде...
Вы просто не любите комиксы)))) А "Бэтмены", оба - качественная работа)
А "Битлджус"?, а?))))
 


В "Кошмаре" он вроде продюссер, хотя точно не помню. Мне понравился, пожалуй больше нынешней зеленоватой невесты, но это давненько было.
А "Сонная лощина" - это пя-я-я-ять! За нее и Бэтменов простить можно ;D (хотя я в принципе не против комиксов - "небесного капитана" с удовольствием посмотрел ;))
 
+
-
edit
 

Boroda

опытный

В "Кошмаре" он вроде продюссер, хотя точно не помню. Мне понравился, пожалуй больше нынешней зеленоватой невесты, но это давненько было.
А "Сонная лощина" - это пя-я-я-ять! За нее и Бэтменов простить можно ;D (хотя я в принципе не против комиксов - "небесного капитана" с удовольствием посмотрел ;))
 


Во - первый человек (кроме меня), кому "Небесный капитан..." понравился))))
 

Tico

модератор
★★☆
Бертон рулит :) . Один из немногих действительно интересных и оригинальных режиссёров. А уж чувство юмора... ой-ёй ;D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru