Временный мораторий на штрафы за обсуждение модерирования [отменён]

Внимание всем координаторам!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С этого момента на выставление штрафов за обсуждение модерирования и персональных модераторалов объявлен временный мораторий.

В теме, где выставляется модераторал его обсуждение - по-прежнему наказуемый офтопик. На форуме Авиабаза обсуждение оных временно разрешается.

Как будет дальше - посмотрим.

Если удастся удержаться в рамках, эта отмена останется.

Если начнётся опять сплошной наброс говна на вентилятор - штраф вернётся.

Задней силы это временное правило не имеет. Поставленные ранее штрафы не снимаются.
 
CZ D.Vinitski #12.02.2009 12:03
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Буга-га! Обсуждать, к сожалению, нечего!
Давайте факировскую модерацию по поводу оверквотинга обсудим :}
И вообще, иногда складывается впечатление, что на форуме один модератор - Факир...
 
EE Татарин #12.02.2009 12:11  @D.Vinitski#12.02.2009 12:03
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
D.Vinitski> И вообще, иногда складывается впечатление, что на форуме один модератор - Факир...
Штрафы пользователей форума
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.63.0.6
CZ D.Vinitski #12.02.2009 12:12
+
-
edit
 
RU Полл #12.02.2009 12:21  @Татарин#12.02.2009 12:11
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Татарин> Штрафы пользователей форума

Из последних 25 штрафов - 9 от Факира.
С большим отрывом за второе-третье место идет борьба между GOGI и Vale, на сегодня - по 3 штрафа из последних 25.
 

BrAB

аксакал
★★
А если не секрет - почему? Какой отжиг я пропустил?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

hnick

аксакал

D.Vinitski> Давайте факировскую модерацию по поводу оверквотинга обсудим :}
ага, давайте
я вот этого не понял ни разу
Как преподавать математику - говорят лучше начать новую тему. [hnick#12.02.09 16:27]
 2.0.0.142.0.0.14
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> я вот этого не понял ни разу

Да. Ни малейших следов оверквотинга.
 
+
-
edit
 
Balancer> Да. Ни малейших следов оверквотинга.

Там за плохое форматирование поста
 

BrAB

аксакал
★★
russo> Там за плохое форматирование поста

О, это прекрасно. Давайте ещё на неэлегантное изложение мыслей давать :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.63.0.6
CZ D.Vinitski #12.02.2009 22:27
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Короче - почему без шляпы! :)
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ну а в чем собственно "заминка"?

Неужели так сложно и "невозможно морально" грамотнее оформлять собственные посты?

Или писать неряшливо — вопрос принципа?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
BrAB> Давайте ещё на неэлегантное изложение мыслей давать :D

Дык, а пункт 14 правил на что? :)

А вообще факир неплохой модер. Не то что [смотрит на свои штрафы] au, Татарин и Vale :F
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Да. Ни малейших следов оверквотинга.
russo> Там за плохое форматирование поста

Такого пункта у нас нет. И откуда ему взяться, если, например, при ответе из Оперы Мини будет именно такой вид, она пожирает лишние переводы строк :)
 
+
-
edit
 
Balancer> при ответе из Оперы Мини

А это что? Для PDA?

Balancer> она пожирает лишние переводы строк :)

hnick все же на винде сидит. И читать такое вцелом не очень удобно.

Впрочем емнип графический редактор поста (или как там его) тоже строки жрет, потому я им и не пользуюсь практически.
 

hnick

аксакал

я лису юзаю - просто хотел место сэкономить - не буду впредь, реально не оч. удобно читать...
 2.0.0.142.0.0.14

BrAB

аксакал
★★
russo> Дык, а пункт 14 правил на что? :)
Наркотеги опасны:
14. Использование абсолютно безграмотной речи, «кащенизма», всевозможных «гы, сынок, лол» и т.п. издевательств над русским языком карается штрафом. К простым орфографическим, пунктуационным и т.п. ошибкам - претензий особых нет
Где тут про форматирование?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.63.0.6
BrAB> 14. Использование абсолютно безграмотной речи, «кащенизма», всевозможных «гы, сынок, лол» и т.п. издевательств над русским языком карается штрафом. К простым орфографическим, пунктуационным и т.п. ошибкам - претензий особых нет

Плохое форматирование это издевательство над русским языком :-P И вообще, есть еще п.10

А чего ко мне вопросы-то? Просто объяснил почему штраф был поставил, факир емнип и раньше за сплошные строчки без пропусков их выставлял.
 
CZ D.Vinitski #13.02.2009 00:50
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Форум НК все еще умирает? (часть 2) [Mooner#08.01.09 20:15]

Вот тут тоже не ясна цель модерации. Если бы штраф был за обсуждение модерации...
 

BrAB

аксакал
★★
russo> А чего ко мне вопросы-то? Просто объяснил почему штраф был поставил, факир емнип и раньше за сплошные строчки без пропусков их выставлял.
Ну давно известно что Факир неадекватен:
Balancer>Такого пункта у нас нет.

Кстате этот пост набран с отступами. Факиру - превед, может поумнеет
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.63.0.6
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
В духе изменений:
добавить на панель сообщения опцию "Пожаловаться на модерирование"
:)

П.С. А далее можно развивать до маразма:
1. Каждое нажатие сей кнопки фиксировать.
2. Множить вес репутации нажавшего на количество нажатий
3. Вносить поправку на репутацию модератора в глазах администрации
4. Модератора набравшего N штрафных баллов банить от модерации
:)
 7.07.0

ahs

старожил
★★★★
russo> А это что? Для PDA?

Для мобильников на яве опера-мини, для винмобайла и симбианов просто опера-мобайл, рубит пустые строки одинаково.

Уже имел препирательства с факиром по поводу такого некрасивого форматирования, получив объяснение, он мне штрафов не прописал.

Да и как тут оштрафуешь, когда сам командор из Норвегии регулярно посты пишет :)

ПС В этом сообщении 3 пустых строки, только их не видно.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

Harsky

опытный

а что случилось за последнюю неделю на базе? появился после небольшого перерыва - сплошь все забанены, да еще и сроки окончания бани у многих далеко за границами доброго/вечного?
по форумам поискал - какой-то новой политики модерирования не встретил... теперь вот сижу и гадаю ;)

PS: все ясно, ложная тревога, движок косячит :D
 3.0.83.0.8
Как бы Вы отнеслись к таким "модераториалам"?

Прошу объяснить про политический форум. [Tolka#30.03.09 23:34]

Оправдано ли появление политических тем в экономическом подфоруме? [Tolka#16.03.09 20:23]
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Vale

Сальсолёт

Мы их очень любим. Хотите еще один такой, сэр?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru