[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 144 145 146 147 148 189
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Capt(N)>> А где здесь ВМС Украины [7] [_vovic#27.02.21 15:40] немаскированные нецензурные выражения? :eek:
VAS63> Как где?
Товарищ модератор, можете рассказать что обозначает данное нецензурное выражение, и почему оно нецензурное?
И ещё, слово застрахуй цензурное или нет?
   

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Zhiva> Товарищ модератор, можете рассказать что обозначает данное нецензурное выражение, и почему оно нецензурное?
Могу.
Zhiva, по здравом размышлении Вы меня убедили. Надо было таки оштрафовать за использование иностранного языка.
Однако, проехали. Штраф компенсировал, поскольку первоначальная формулировка сомнительная.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Так, музыкой навеяло - некогда приснопамятный и легендарный Vale штрафовал за эпитет "пиндюрочный" по статье "оскорбление национальностей", а за сокращение "р-не", где по небрежности пропущен дефис - как за шовинистические и профашистские высказывания (РНЕ же!!!) %)
   51.051.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Zhiva>> Товарищ модератор, можете рассказать что обозначает данное нецензурное выражение, и почему оно нецензурное?
VAS63> Могу.

Когда Кэп штрафовал практически аналогично - он резко забывает, а сейчас за "правду" борется.

Двойные стандарты в крови, видимо.
   86.086.0
27.02.2021 23:02, VAS: +1: Так и есть
RU Александр Леонов #28.02.2021 06:18  @sam7#27.02.2021 23:00
+
+3
-
edit
 
sam7> Когда Кэп штрафовал практически аналогично - он резко забывает, а сейчас за "правду" борется.
sam7> Двойные стандарты в крови, видимо.

это у него что типа майнкампфа ИМХО
   88.0.4324.18288.0.4324.182
+
+5
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Zhiva>>> Товарищ модератор, можете рассказать что обозначает данное нецензурное выражение, и почему оно нецензурное?
VAS63>> Могу.
sam7> Когда Кэп штрафовал практически аналогично - он резко забывает, а сейчас за "правду" борется.
sam7> Двойные стандарты в крови, видимо.

Кхм, действительно, пожалуй соглашусь, что аналогично оштрафовал именно вас за слово «х***». И тогда и сейчас обсудили это в соответствующем топике и всё выяснили, как в общем-то и сейчас.
Странно, что вы тогда за собой оставляли Право оспаривать штрафы у администрации, а став сами Администрацией подобные действия называете «борьбой за правду». Вы же боролись, так не отказывайте в этой возможности другим.)
Так что нет никаких двойных стандартов, мы просто поменялись местами.
По конкретному модераториалу разобрались, поправили и все встало на свои места за что модератору VAS63 спасибо.
   
LT Bredonosec #28.02.2021 16:08  @Capt(N)#27.02.2021 22:33
+
+4
-
edit
 
Capt(N)> Как уж на сковородке
так в эту игру можно играть вдвоем.
Напр, употреблю я в адрес какого-нибудь там жЫвы эпитет gandonesis - и в ответ на наказание заявлю "а здесь нет никакого мата, это всего лишь сплетник по-литовски", и это будет чистой правдой.
Далеко уедем с такими играми. Языков много, интересно звучащих для русского уха слов в них еще больше. И попробуй докажи, что там имелось в виду.
Или где-то в правилах написано, что укрский язык имеет на форуме некие преимущества перед литовским, эстонским, немецким, или хоть занзибарским?
   85.085.0
BY Zhiva #28.02.2021 16:24  @Александр Леонов#28.02.2021 06:18
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

sam7>> Когда Кэп штрафовал практически аналогично - он резко забывает, а сейчас за "правду" борется.
sam7>> Двойные стандарты в крови, видимо.
А.Л.> это у него что типа майнкампфа ИМХО
Да-да, закон Годвина в действии ;)
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

sam7> Когда Кэп штрафовал практически аналогично - он резко забывает, а сейчас за "правду" борется.
Я не то что забываю, я вообще первый раз про такой инцидент слышу. Поэтому ты можешь извинится за то, что ложно обвиняешь меня в том, что я что-то забыл, а именно о некоем поступке кэпа.
   
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
sam7>>
Zhiva> Поэтому ты можешь извинится за то, что ложно обвиняешь меня в том, что я что-то забыл
- Вы страдаете манией величия?
- Я ей наслаждаюсь!©
Вообще то ответ был совсем не тебе, бедный страдалец по всеобщему вниманию.
   86.086.0
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> ты можешь извинится

упс, так вы и ещё и негр?
   
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Этот ответ был также не тебе. И не про тебя.
DustyFox> Вообще то ответ был совсем не тебе, бедный страдалец по всеобщему вниманию.
Я думаю sam7 достаточно взрослый и самостоятельный человек, чтобы отвечать за себя сам, и сможет это сделать без своих мелких сошек.
   
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Zhiva> Этот ответ был также не тебе. И не про тебя.
DustyFox>> Вообще то ответ был совсем не тебе, бедный страдалец по всеобщему вниманию.
Zhiva> Я думаю sam7 достаточно взрослый и самостоятельный человек, чтобы отвечать за себя сам, и сможет это сделать без своих мелких сошек.

Очень глупо такое заявление выглядит на публичном форуме в публичной беседе.
   2121

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Когда Кэп штрафовал практически аналогично - он резко забывает, а сейчас за "правду" борется.
Zhiva> Поэтому ты можешь извинится за то, что ложно обвиняешь меня в том, что я что-то забыл, а именно о некоем поступке кэпа.

Где я Вас обвиняю?

Дадите ссылку -извинюсь, а иначе сами извинитесь.
   86.086.0

Zhiva

аксакал

sam7> Где я Вас обвиняю?
Приношу извинения. Принял на свой счёт ошибочно.
   

Zhiva

аксакал

ZaKos> Очень глупо такое заявление выглядит на публичном форуме в публичной беседе.
Тут таких заявлений - половина ;)
   
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Очень глупо такое заявление выглядит на публичном форуме в публичной беседе.
Zhiva> Тут таких заявлений - половина ;)

Ну и теперь ты знаешь в какой ты половине. ;)
   2121

Zhiva

аксакал

ZaKos>>> Очень глупо такое заявление выглядит на публичном форуме в публичной беседе.
Zhiva>> Тут таких заявлений - половина ;)
ZaKos> Ну и теперь ты знаешь в какой ты половине. ;)
Ужас. И что дальше?
   
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>>>> Очень глупо такое заявление выглядит на публичном форуме в публичной беседе.
Zhiva> Zhiva>> Тут таких заявлений - половина ;)
ZaKos>> Ну и теперь ты знаешь в какой ты половине. ;)
Zhiva> Ужас. И что дальше?

Какой же это ужас... :D
   2020
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Zhiva>>> Товарищ модератор, можете рассказать что обозначает данное нецензурное выражение, и почему оно нецензурное?
VAS63>> Могу.
sam7> Когда Кэп штрафовал практически аналогично - он резко забывает, а сейчас за "правду" борется.
sam7> Двойные стандарты в крови, видимо.
Вот врать, тем паче так-то нагло, комбригу явно не к лицу! Повторю который раз Capt'N это образец для подражания. То, КАКИМ должен быть представитель администрации. От чего же до сих пор при власти явный враг России? Не надо про двойные, а тут даже тройные стандарты. Я понимаю, совесть субстракция не материальная и потому измерению не подлежит, но всё же... Это действительно ТАКОЕ ярое нарушение или прямое вредительство? Президент Украины Зеленский (148/150) [Форумы Balancer.Ru]
   86.086.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
☠☠
В своё время высказывалась очень правильная мысль о том, что координаторам/модераторам хорошо бы воздержаться от штрафов в отношении своих оппонентов в форумских дискуссиях. А если есть нарушение, то попросить коллег отреагировать.
Очень не красиво выглядит, как некто Конструктор в теме "Маринеско" на "Морском" штрафует оппонента за "Обсуждение модератора", когда оппонент обсуждает его доводы не как "модератора", а как участника беседы.

Маринеско [Илия#23.03.21 19:28]

… … … Вы нашли в моих словах Вашу заявленную фразу "в основном дети" ? Нет. Значит опять совравши... Или в состоянии неадеквата, когда человек сам не понимает, что пишет. Дети на борту были. Это факт. Будете отрицать? Попробуйте. … Вы пришли сюда, чтобы провокациями устроить вместо обсуждения срач и гадюшник. Не вышло. … Про бабника я выше отвечал. Это не исследуется. И так документов хватает, чтобы сделать вывод о документальном портрете. … Я Вам советую голову включать. "Густлов" шел в…// Морской
 



Стоит ли это расценивать как посыл, что с К/М не стоит вообще вступать в разговор. Иначе не ясно, когда у К/М закончатся аргументы по теме и он не найдёт ничего лучшего, как вытащит банхаммер в качестве "аргумента".
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
YAV> Стоит ли это расценивать как посыл, что с К/М не стоит вообще вступать в разговор. Иначе не ясно, когда у К/М закончатся аргументы по теме и он не найдёт ничего лучшего, как вытащит банхаммер в качестве "аргумента".
Мда, выставить два натянутых штрафа за обсуждение модераториала, а после этого написать в этой же теме сообщение юзеру на которое оштрафованный форумчанин уже не может ответить это выше всяких похвал.
   
RU Конструктор #24.03.2021 14:06  @YAV#24.03.2021 12:46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
YAV> В своё время высказывалась очень правильная мысль о том, что координаторам/модераторам хорошо бы воздержаться от штрафов в отношении своих оппонентов в форумских дискуссиях. А если есть нарушение, то попросить коллег отреагировать.

До определенного предела. Оппонент его давно перешел.

YAV> Очень не красиво выглядит, как некто Конструктор в теме "Маринеско" на "Морском" штрафует оппонента за "Обсуждение модератора", когда оппонент обсуждает его доводы не как "модератора", а как участника беседы.

Вообще-то я имел полное право штрафовать оппонента не за "обсуждение модераториала", а за "оскорбление модератора". И не сделал это только по той причине, что я являюсь участником дискуссии.
   86.086.0
RU Конструктор #24.03.2021 14:17  @Capt(N)#24.03.2021 13:00
+
+1
-
edit
 
Capt(N)> Мда, выставить два натянутых штрафа за обсуждение модераториала, а после этого написать в этой же теме сообщение юзеру на которое оштрафованный форумчанин уже не может ответить это выше всяких похвал.

Было 2 поста, в котором человек конкретно обсуждал модераториал. Второй даже на грани оскорбления модератора, а далеко не "натянутых". Соответвенно, было 2 штрафа. Если бы было 10 постов- было бы 10 штрафов. В свое время вы поступали точно так же, разве не так?

Что касается второй части вашего предложения, так это вообще мимо кассы. "оштрафованный форумчанин" предложил подвести итоги. Высказаться. Всем желающим. С чего это вдруг вы лишаете меня такого права? Ветка про Маринеско- не есть частная собственность того или иного юзера. А если он уже не может ответить , то это только его проблемы.
И с чего это вы взяли, что он ответить не может???
   86.086.0
UA YAV #24.03.2021 14:48  @Конструктор#24.03.2021 14:06
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
☠☠
Конструктор> Вообще-то я имел полное право штрафовать оппонента не за "обсуждение модераториала", а за "оскорбление модератора". И не сделал это только по той причине, что я являюсь участником дискуссии.

Натянуто "за уши". По моему в указанном мною посте он никоим образом не обращался к Вам, именно как к модератору. И никак не обсуждал Вашу модераторскую деятельность. Обращался исключительно как к участнику дискуссии и обсуждал исключительно Ваши доводы, как участника обсуждения. Если я не прав - укажите пожалуйста, в каком из четырёх ответов конкретно того поста, на который я дал ссылку, затронута Ваша модераторская деятельность или о Вас упоминается именно в ключе Вашего модераторского статуса?
   89.0.4389.9089.0.4389.90
1 144 145 146 147 148 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru