[image]

TSONYO₃ (tsonyo)

Теги:TSONYO₃, флот
 
1 2 3 4 5 6 7 19
+
+7
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Поздравляю себя любимого с первой годовщиной регистрации на Форуме!
(скромненько так, не навязываясь) Желаю себе моря удовольствия в общении с толковыми людьми, "завернутые" на те же темы, что и я сам!
:D :D :D

Если же без смайликов и на полном серьезе - СПАСИБО ВСЕМ !!!
   8.08.0

UA Capt(N) #10.07.2012 21:42  @TSONYO₃#10.07.2012 20:17
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
tsonyo> Поздравляю себя любимого с первой годовщиной регистрации на Форуме!
Ну что же, за этот год вполне приятное общение и адекватное отношение к другим форумчанам.Респект :)
   13.0.113.0.1
RU dmirg78 #11.07.2012 09:53  @TSONYO₃#10.07.2012 20:17
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
tsonyo> (скромненько так, не навязываясь) Желаю себе моря удовольствия в общении с толковыми

Поздравляю! А откуда такое хорошее знание русского языка?
   12.012.0
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Кэп, спасибо за выделение мне отдельной темы, но все же моя персоналия не будет слишком атрактивной и интересной остальным форумчанам...
Насчет русского языка - я жил и учился в СССР примерно 10 лет. Пытаюсь поддерживать некий уровень грамотности и заранее прошу прощения за ошибки и ляпы :) Правда, на фоне царящего везде безкултурья (в частности - в формах речи и письма), претензии ко мне вряд ли критичны :D
   7.07.0
UA Capt(N) #11.07.2012 23:23  @TSONYO₃#11.07.2012 23:18
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
tsonyo> Кэп, спасибо за выделение мне отдельной темы, но все же моя персоналия не будет слишком атрактивной и интересной остальным форумчанам...
Время покажет :) Пусть будет топик...
   13.0.113.0.1
RU Barbarossa #11.07.2012 23:37  @Capt(N)#11.07.2012 23:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Может аватарку сменишь?
   
LT Bredonosec #12.07.2012 01:20  @TSONYO₃#10.07.2012 20:17
+
-
edit
 
tsonyo> (скромненько так, не навязываясь) Желаю себе моря удовольствия в общении с толковыми людьми, "завернутые" на те же темы, что и я сам!
поддерживаю ))

зы, сорри, что тогда не ответил, ролик про орла всё-таки выкладывался уже, и мной в том числе..
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Barbarossa> Может аватарку сменишь?

Несколько раз задумывался...
Дело в том, что "служебно назначенная" аватарка очень на меня похожа. Такая же рожа кривая :D
А очки прямо в "десятку" - летом я на практике не снимаю свои солнцезащитные в точности такого вида.
То же самое с выражением лица. Когда мне что-то не нравится или злюсь, я не ругаюсь, не кричу и не закатываю скандалы, а делаю точно такую физиономию :)
Правда, это бывает не часто, и обычно я улыбаюсь людям. Вот, если бы аватарка выражала больше позитива, а не скепсиса, то была бы моим идеальным отображением.
Ну, можно добавить еще пару волос на голове :D :D :D
   8.08.0
BG tsonyo #12.07.2012 13:46  @Bredonosec#12.07.2012 01:20
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Bredonosec> зы, сорри, что тогда не ответил

Так отсуствие ответа и было ответом :)
Я сильно сомневался, что такой ролик мог остаться незамеченным, но все же решил спросить - а вдруг... И, чтобы не боянить, обратился к Вам, как признанному авторитету в теме.
Так что, все равно - спасибо!
   8.08.0
+
+8
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Barbarossa>> Может аватарку сменишь?
tsonyo> Несколько раз задумывался...

По многочисленным просьбам трудящихся поменял аватарку...
Теперь самое ОНО !!!
Можете сами убедиться - вот аватарка до и после "модернизации", а также фото для сравнения схожести с "оригиналом". Правда я так и не нашел своего подходящего изображения, т.к. совершенно не люблю становиться по ту сторону объектива. На представленной фотке нас однажды снимали для одного детского сада - пугать детей, когда они манку отказываются есть. Пришлось Кащея и Бабу Ягу по бокам от меня вырезать, поэтому так мелко вышло...
А иначе я вечно улыбающийся, как на новой аватарке :)
Прикреплённые файлы:
avatarka_change.JPG (скачать) [335x436, 13,8 кБ]
 
 
   8.08.0
US AGRESSOR #15.07.2012 09:12  @TSONYO₃#15.07.2012 08:58
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
tsonyo> Теперь самое ОНО !!!

Парик надел? :F
   
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
AGRESSOR> Парик надел? :F

Угу! А то ребятишки описались бы от страха...
   8.08.0
RU starley-pvo #01.03.2013 21:58
+
-
edit
 

starley-pvo
STARLEY-PVO

ПВО
☆★★★
Цоньо! извини что сразу не написал. К тебе лично там не относилось ни одного слова, "понаехали" и "сисадмины" это которые из Новоссибирска. Так что ты зря принял это на свой счёт.
   7.07.0
BG tsonyo #01.03.2013 22:17  @starley-pvo#01.03.2013 21:58
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
starley-pvo> Так что ты зря принял это на свой счёт.

Я действительно подумал, что это мне :)
Но нисколько не обиделся. Честно!

Ты тогда был немножко "взволнован", а я влез и пытался успокоить страсти. Может, немного нагло было с моей стороны :)
Кстати, я тоже черезчур эмоциональный и завожусь с полоборота :D

С уважением!
   25.0.1364.9725.0.1364.97
LT Bredonosec #02.06.2014 01:45
+
+1
-
edit
 
не нашел куда еще ответить :)

девочке-то всего 17 лет, и то, что реснички склеились от туши - да пускай ) Научится еще )
Контрастность на глазах немножко поднял я сам, чтоб сместить акцент (в оригинале несколько иной кроп был и иной бб и т.д.)

Короче, повзрослеет - научится :) Благо, нормальный светлый добрый человек
Главное, чтоб выжила. Она как раз живет в одном из городов, которые пытаются захватить украинские каратели, и медлит с выездом, хоть я и предлагал поспешить. ((
   26.026.0
BG tsonyo #02.06.2014 23:19  @Bredonosec#02.06.2014 01:45
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Так ты ее лично знаешь? Я подумал, что это просто одна из миллионов фоток в соцсетях...

А насчет моих "издевательств" над женщинами - так это совсем не то, что можно подумать на первый взгляд. Я же любя, совершенно беззлобно. Просто тупо поржать над чужими слабостями. По-пацански. И одновременно над своей слабостью к ним ;)

У меня самого три женщины - мать, супруга и дочь. Многое повидал :D

А своей знакомой передавай чтоб берегла себя. Хотя в том дурдоме, в который превратили Украину, наверное самый надежный способ уберечь себя это сваливать немедленно... Что весьма и весьма печально!

С уважением!
   35.0.1916.11435.0.1916.114
LT Bredonosec #06.06.2014 20:50  @TSONYO₃#02.06.2014 23:19
+
-
edit
 
tsonyo> Так ты ее лично знаешь? Я подумал, что это просто одна из миллионов фоток в соцсетях...
угу... немножко..
правда общение тоже по сети. Ехать туда мне нет ни смысла ни желания. Пули дешевы, а жизнь мне дорога как память ))

tsonyo> А насчет моих "издевательств"
да всё норм, я понимаю )
И отношусь к ним как к "ребенкам" :) Кроме тех, что на работе ))

tsonyo> наверное самый надежный способ уберечь себя это сваливать немедленно... Что весьма и весьма печально!
увы.. предлагал свалить. но медлит. Ребенок, чо... Вероятно, ощущение, что как в детстве, можно выкинуть из сознания, и проблема исчезнет.. под одеялом укрыться от неё...
ых...
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
tsonyo> У меня самого три женщины - мать, супруга и дочь. Многое повидал :D

Прочитал о трёх женщинах и почему то ярко вспомнил своего преподавателя по кристаллографии. Очень своеобразный был человек (как, к сожалению, большинство преподавателей того времени - уже покойный), но толковый. Бывший офицер-подводник. Контуженный (неудачно где то головой приложился), о чём, исходя из его своеобразности, от курса к курсу шла молва среди студентов. Дома имел супругу и трёх дочурок-погодков, в возрасте "на выданье". Ну, имеющие дочерей поймут ;) Как преподаватель - был суров и доходило до того, что некоторые недобросовестные студенты несмотря на всеобщее порицание пытались наладить отношения с этой стороны (вроде как - не срежет же он на экзамене будущего зятя :( ).
Семинар. В аудитории спор на какую то тему. Он с отсутствующим видом сидит за преподавательским столом, но вроде бы слушает. Спор постепенно затихает, студенты обращают взгляд к нему, с молчаливой просьбой сказать веское слово и рассудить. Он ещё какое то время с всё таким же отсутствующим видом сохраняет молчание, и наконец лупит кулаком по столу:
- Как это бабьё меня за##ало!!!
Все тут-же поняли, что домашние проблемы не отпускают его ни на миг..

З.Ы.
Это я, упаси Б-г,безо всяких намёков. Просто вспомнилось :)
   24.024.0

tsonyo

старожил
★★★★
Bod>

Женщины - наше фсе! :D
Куда нам без них!? :D :D :D
   35.0.1916.11435.0.1916.114

Bod

координатор
★★★★☆
tsonyo> Женщины - наше фсе! :D
tsonyo> Куда нам без них!? :D :D :D

Дык отож :D
З.Ы.
Попался забавный сайт. Собственно, в честь пятницы и окончания нервной недели взял 0,375 и дегустирую. С "экспертным мнением" в целом согласен :)
   24.024.0
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Balancer> С прошедшим :)

Спасибо!
:hat-off:
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU johnkey68 #13.12.2014 07:41
+
+1
-
edit
 
С Днём рожденья, дружище!!!
Здоровья и всех благ!
   
RU dmirg78 #13.12.2014 09:33  @TSONYO₃#13.12.2014 07:19
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Что-ж ты молчал-то?! С Днюхой! (гляжу в окно) Желаю Солнца, вина и тепла! Честит рожден ден! :)
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0
RU Barbarossa #13.12.2014 12:23
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Присоединяюсь.
   
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru