Фотогалерея форумов

photos.wrk.ru и анонсы внизу страницы
 
RU off-topic-off #26.01.2018 09:44
+
-
edit
 
RU Balancer #26.01.2018 10:33  @off-topic-off#26.01.2018 09:44
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
off-topic-off> мертворожденное какое то.

Как и все сторонние телодвижения. Как я недавно в очередной раз писал, народ на форуме прикипел именно к месту и движку. Даже если ту же тусовку в полном объёме направить в другое, почти идентичное место, с закрытием предыдущего, как бывало при авариях, активность снижается в десятки раз.
 55
RU off-topic-off #26.01.2018 10:48  @Balancer#26.01.2018 10:33
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
☆★★

Balancer> Как и все сторонние телодвижения. Как я недавно в очередной раз писал, народ на форуме прикипел именно к месту и движку. Даже если ту же тусовку в полном объёме направить в другое, почти идентичное место, с закрытием предыдущего, как бывало при авариях, активность снижается в десятки раз.

Стиль - это статистика. Точно так же ВИФ прикипел в архаичному дереву. Но суть не в этом
 63.0.3239.13263.0.3239.132

ReST
RST_37

аксакал
★★
1 Как перенести альбом из Community в Флот?
2 Не загружается картинка из галереи МДК "Зубры" и "Джейраны" и другие корабли на воздушной подушке [3] [ReST#02.02.18 11:08]
 1717
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> 1 Как перенести альбом из Community в Флот?

Перенёс. По умолчанию простым пользователям можно только в Community создавать.

Прописал тебя там в группу координаторов, но пока не знаю, насколько всё будет работать — система за отсутствием активности не тестировалась, многое мне самому не понятно :)

ReST> 2 Не загружается картинка из галереи МДК "Зубры" и "Джейраны" и другие корабли на воздушной подушке [3] [ReST#02.02.18 11:08]

По идее нужно доработать так, чтобы не грузилось, а ссылка на альбом и/или страницу фото красиво вставлялась. Галерея же подразумевается как параллельный инструмент, а не как средство дублирования фоток на форум :)
 55

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru