[image]

Andru

 
1 37 38 39 40 41 42 43
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
Andru>> Прапорщик, рамсы то не путай.. Штабную культуру подтягивай..
Evgen> Да на бую я вертел твою штабную культуру! Ты мне кто???

Хороший прапорщик, мёртвый прапорщик..
   113.0.0.0113.0.0.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
Andru>> Прапорщик, рамсы то не путай.. Штабную культуру подтягивай..
Evgen> Да на бую я вертел твою штабную культуру! Ты мне кто???

Мы сейчас о твоей быдляцкой манере которую будем искоренять, пока ты не обгадился...
   113.0.0.0113.0.0.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Andru> Мы сейчас о твоей быдляцкой манере которую будем искоренять, пока ты не обгадился...

Быдляцкая манера общения как раз у тебя. Я всего лишь отвечаю взаимностью на твои любезности
   112.0.0.0112.0.0.0
+
+4
-
edit
 

kot1967

опытный

Andru>> Мы сейчас о твоей быдляцкой манере которую будем искоренять, пока ты не обгадился...
Evgen> Быдляцкая манера общения как раз у тебя. Я всего лишь отвечаю взаимностью на твои любезности
Прикреплённые файлы:
Срач.jpg (скачать) [591x1280, 44 кБ]
 
 
   99

U235

координатор
★★★★★
Andru>> Мы сейчас о твоей быдляцкой манере которую будем искоренять, пока ты не обгадился...
Evgen> Быдляцкая манера общения как раз у тебя. Я всего лишь отвечаю взаимностью на твои любезности

Пока предупреждаю по-доброму

Вы еще подеритесь, горячие финские парни! Особенности национальной охоты
Фрагмент кинофильма "Особенности национальной охоты"
   2323
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
Evgen>> Быдляцкая манера общения как раз у тебя. Я всего лишь отвечаю взаимностью на твои любезности
Веду профилактические мероприятия...
   113.0.0.0113.0.0.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Evgen> Ну дык риторику фильтруй и всё будет норм. Ты мне не начальник есличё :D

На спецоперацию "Антибыдло", ты уже наговорил, будем этим вопросом поплотнее заниматься..
Прикреплённые файлы:
 
   113.0.0.0113.0.0.0

+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Andru> На спецоперацию "Антибыдло", ты уже наговорил, будем этим вопросом поплотнее заниматься..

Ты хороший ученик твоих духовных отцов с сайта "Миротворец" - загляни в зеркало, там быдло ты и увидишь. Только смотри, сильно в своей "операции" не тужься, а то не ровен час твой изношенный клапан не выдержит напруги :D
   112.0.0.0112.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Evgen> Ты хороший ученик твоих духовных отцов с сайта "Миротворец" - загляни в зеркало, там быдло ты и увидишь. Только смотри, сильно в своей "операции" не тужься, а то не ровен час твой изношенный клапан не выдержит напруги :D
Да иди ты нах, молодой есчо, сначала сходи к врачу, полечись от тупости.. Потом по итогам, послушаем тебя
Ты тут похамил, посмотрел, обратки что то от юзеров не заметно, и обнаглел... Запомни, ты есчо карась неразумный..
   113.0.0.0113.0.0.0
+
+5
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Andru> Запомни, ты есчо карась неразумный..

Пока ты сидя на диванчике пистаболишь, поучая меня жизни, мы занимаемся реальной боевой работой и на службу с первых чисел мая ходим через сутки, тк на наш объект уже 5 налетов было, так что кончай трындеть не по делу!
Прикреплённые файлы:
 
   112.0.0.0112.0.0.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Evgen> Пока ты сидя на диванчике пистаболишь, поучая меня жизни, мы занимаемся реальной боевой работой и на службу с первых чисел мая ходим через сутки, тк на наш объект уже 5 налетов было, так что кончай трындеть не по делу!
Занимайся боевой работой, н но старшим не хами.... Одно другого не отменяет.
   113.0.0.0113.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Andru> Занимайся боевой работой, н но старшим не хами.... Одно другого не отменяет.

Ты не настолько меня старше чтобы высокомерно поучать! В отцы не годишься однозначно, так что завязывай с этим.
   112.0.0.0112.0.0.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Evgen> Ты не настолько меня старше чтобы высокомерно поучать! В отцы не годишься однозначно, так что завязывай с этим.

Не спорь со мной, подтягивай штабную культуру и культуру общения, и к тебе потянутся люди, горлом задавить занятие мало продуктивное..
   113.0.0.0113.0.0.0
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Andru> Не спорь со мной, подтягивай штабную культуру и культуру общения, и к тебе потянутся люди, горлом задавить занятие мало продуктивное..

Вижу тебе что в лоб, что по лбу, совершенно одинаково не доходит. Мне ни ты сам, ни твои советы в хер не торчали не нужны от слова совсем, так что уволь меня от общения с тобой
   112.0.0.0112.0.0.0
Между прочим старому больному моряку подводнику капитану 3 ранга стукнула Днюха, ну понимаем шо местами неудобный персонаж,но можно было бы и поздравить..
   120.0.0.0120.0.0.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
С днем рождения!
Прикреплённые файлы:
 
   2323
LT Meskiukas #16.12.2023 20:44
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Andru> Между прочим старому больному моряку подводнику капитану 3 ранга стукнула Днюха, ну понимаем шо местами неудобный персонаж,но можно было бы и поздравить..


«Не радость — старость», — кто-то говорит
И к докторам отчаянно бежит,
А ты у нас душою молодой,
И оптимизм у тебя всегда с собой!



Чтобы лекарства были не нужны,
Но были рядом все, кто вам важны:
Любимые, родные и друзья,
Любила, обожала вся семья!

Sveikinu su Tavo gimimo diena! )
   120.0.0.0120.0.0.0
US MixedSensor #16.12.2023 21:21
+
-
edit
 

MixedSensor

опытный

С Днем Рождения! :alc:
Троекратное ура! :drinking:
   
Братва спасибки, меня иногда заносит, но что вижу то и говорю, за что меэня как то замполиты (ЗКПЧ), не любили, братва спасибо..
   120.0.0.0120.0.0.0
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Поздравляю!!! :D
   2323
Это сообщение редактировалось 18.12.2023 в 12:16
Последние действия над темой
1 37 38 39 40 41 42 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru