Loox C550/N560 и WM6!

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Кстати, по поводу аптайма :)



Всё по-честному, без обмана. Действительно, я его последний раз заряжал 23+ дня назад :D
 
RU Серокой #27.03.2011 23:12
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
поскольку в новостях пишут, гы, что "жители России в последний раз в истории перевели время", то вопрос - а где в ВМ6 отключается автоматическая переводилка?)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Balancer #28.03.2011 09:49  @Серокой#27.03.2011 23:12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Серокой> то вопрос - а где в ВМ6 отключается автоматическая переводилка?)

Хм. Забавно. Не нашёл. Гугли на тему ручных настроек реестра :)
 4.04.0
RU Серокой #15.06.2011 20:56
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Начал думать, чтоб взять на замену сабжу... Выяснил,что КПК как класс уже не существует. Есть либо коммуникаторы, которые мне не нужны (предпочитаю телефон отдельно), либо планшеты, а это совсем другой размер и класс устройства...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Balancer #15.06.2011 23:52  @Серокой#15.06.2011 20:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Серокой> Есть либо коммуникаторы, которые мне не нужны (предпочитаю телефон отдельно)

Купи коммуникатор и не пользуйся в нём телефоном же :) Хоть флайт-мод включи :)

Я, кстати, обратную проблему имел. Сабж меня вполне удовлетворял, а вот старенькая Nokia 6310i уже не удовлетворяла. Телефон себе выбирал больше полугода, наверное. Всё зубы точил на девайсы, типа, Motorola ROKR, но в итоге, всё тщательно взвесив, взял себе P3470. С таким расчётом, чтобы его использовать чисто как телефон, а сабж — как КПК. И недели, наверное, с такой связкой не проходил, перейдя целиком на коммуникатор, не смотря даже на худшие экран и процессор :) А C550 со временем ушёл жене, чтобы читать. Так и использовался, пока аккумулятор не сдох. Купленный взамен глючный, так что в итоге машинка осталась без применения, валяется на полке, а жене взял Wildfire S.
 
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

У меня мой N560 вполне жив и даже аккумулятор еще оригинальный :P Из глюков только стал отключаться самопроизвольно...
 4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

muxel> Из глюков только стал отключаться самопроизвольно...

Вот у меня этим новый (китайский) аккумулятор глючит :) Плюс периодически определяется с зарядом 0%, Windows выкидывает панический диалог и… всё продолжает работать дальше (в т.ч. и заряд становится снова корректным).

Со старым всё ок в этом плане, но он раздулся и тянет уже только по 4-5 часов чтения, вместо оригинальных 10-11 часов.

«0%» можно бы было б пережить, а вот постоянные выключения — делают машинку совершенно неюзабельной :-/ Чистка контактов не помогает, явно что-то в потрохах.
 
RU Серокой #16.06.2011 01:27  @muxel#16.06.2011 01:18
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
muxel> У меня мой N560 вполне жив и даже аккумулятор еще оригинальный :P
У меня аккумуль сдох, да и не жив он, искупался в одной из речек на Тяне... ) А новый да, малость врёт проценты. ) Хотя работает как-то. И два дня чтения держит.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU muxel #16.06.2011 01:44  @Серокой#16.06.2011 01:27
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Я только для навигации его использую... Может старый аккумулятор спасло то что в основном он работал в машине от борт. сети?
 4.0.14.0.1
RU Серокой #16.06.2011 01:45  @muxel#16.06.2011 01:44
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
muxel> Может старый аккумулятор спасло то что в основном он работал в машине от борт. сети?

Не исключено, от сети аккумулятор-то почти и не пользуется...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru