[image]

YotaPhone. Двухэкранный коммуникатор «из России»

 
RU spam_test #14.03.2014 12:21  @alex_ii#14.03.2014 11:50
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

alex_ii> Типа вот:
это реальная машинка?
   22
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> Тогда можно было бы сенсорный е-инк экран использовать в качестве клавы

Малоюзабельно. Отсутствие тактильной обратной связи сильно снижает эргономику. Тут даже свайп и то снижает скорость ввода в разы по сравнению с нормальной клавиатурой.
   3232
RU spam_test #14.03.2014 12:47  @Balancer#14.03.2014 12:38
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Balancer> Малоюзабельно.
это понятно, но фишка в том, что два сенсорных экрана уже есть. И такая комбинация по любому получается эргономичнее просто планшета.
   22
RU alex_ii #15.03.2014 02:56  @spam_test#14.03.2014 12:21
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Типа вот:
spam_test> это реальная машинка?
Вполне - я его живьем в продаже видел (хотя серия была не такая уж большая). АSUS какой-то ЕМНИП.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 

Yota Devices разработает планшет

Российская компания Yota Devices в настоящее время работает над созданием планшета, сообщил гендиректор ГК «Ростех» Сергей Чемезов. «Работаем над планшетом. Я его уже видел», — сказал он. «Еще сейчас сделали девайс — интересная штука такая: кладешь на нее телефон, и он заряжается», — добавил глава госкорпорации. // lenta.ru
 
«Еще сейчас сделали девайс — интересная штука такая: кладешь на нее телефон, и он заряжается», — добавил глава госкорпорации.
 

Это я не над Ётой, это я над Чемезовым смеюсь.
   38.038.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

GOGI> Это я не над Ётой, это я над Чемезовым смеюсь.
а что плохого в том, что в планшет встроили беспроводную зарядку?
   22
+
-
edit
 
s.t.> а что плохого в том, что в планшет встроили беспроводную зарядку?
Не в планшет, а просто беспроводную зарядку для телефона. Смешно то как он говорит об этом, как будто это какой хай-тек, лично ими придуманный, а не уже практически стандартная функция телефонов и продается китайцами за 3 уе.
   38.038.0

Mishka

модератор
★★★
GOGI> Не в планшет, а просто беспроводную зарядку для телефона. Смешно то как он говорит об этом, как будто это какой хай-тек, лично ими придуманный, а не уже практически стандартная функция телефонов и продается китайцами за 3 уе.

Эта, у меня зубные щётки Филлипс так заряжаются... Точнее "новая" осталась только (ну, как новая, год всего). А старая лет 11 проработала. Точнее, их было куплено две, и обе я использовал. Новых тоже две, но одну дочке отдал. :F Так что очень "древняя" технология.

Кстати, старую я распилил и был поражён в "самое сердце" электронникой внутрях. Где-то валяется распилинная, если интересно, то могу сфоткать.
   37.037.0
RU asoneofus #26.02.2016 06:10
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
купил во себе .... на новогодних распродажах за 16 вышел ... :D
   48.0.2564.11648.0.2564.116
+
-
edit
 

wstil

старожил

asoneofus> купил во себе .... на новогодних распродажах за 16 вышел ... :D
И как?
   44.044.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
wstil> И как?

Прикольно. С него вот пишу, читаю. Жду с али стекло и плёнку для более интенсивного использования.
По характеристикам - за такие деньги "оно". Не особо глюкав, с родным софтом осваиваюсь. Не самсунг: мелкие недоработки, недонастройки софта имеются.
По времени работы - на день с инетом хватает.
   48.0.2564.9548.0.2564.95
RU kirill111 #19.04.2016 01:04
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Щупал. Мне понравилось.
   
+
-
edit
 

downpour

старожил

Купил себе, недельку походил, понял, андроид - не моё, лежит в столе. Прикольно конечно, но не смог привыкнуть.
   
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru