Barnes & Noble

 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
только успели продать компанию

Новости Hardware за день - Новости Hardware

Регистрация в Клубе постоянных покупателей предоставляет возможность покупателю: Карта действует как при покупке в интернет, так и в розничных магазинах. Полные условия программы // www.fcenter.ru
 

как сразу же анонсировали очень грамотный продукт

Новости Hardware - Новости Hardware

Регистрация в Клубе постоянных покупателей предоставляет возможность покупателю: Карта действует как при покупке в интернет, так и в розничных магазинах. Полные условия программы // www.fcenter.ru
 

имхо по размерам, функциям и цене это практически идеальная читалка. я не фанат оных но такую я бы взял.
 4.0.14.0.1
US Сергей-4030 #25.05.2011 17:16  @Kuznets#25.05.2011 16:53
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Kuznets> имхо по размерам, функциям и цене это практически идеальная читалка. я не фанат оных но такую я бы взял.
Kuznets> http://www.fcenter.ru/images/whatnew/2011/may/25/nook_2.jpg

Размер неправильный. :( 10 дюймов надо.
 11.0.696.6811.0.696.68
RU Kuznets #25.05.2011 17:35  @Сергей-4030#25.05.2011 17:16
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Сергей-4030> Размер неправильный. :( 10 дюймов надо.

размер как раз то что надо. мобильность айпада несколько преувеличена :)
 4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Kuznets> как сразу же анонсировали очень грамотный продукт

Поступила в продажу немного раньше в качестве пилотного (в районе нового года разговаривал с представителями). Я даже думал взять для всех в семье, но они русские шрифты не поддерживали тогда. Поэтому отложил покупку.
 4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Mishka> но они русские шрифты не поддерживали тогда.

ну это просто свинство я считаю. на дворе 21 век уже.
 4.0.14.0.1
AU Zeus #25.05.2011 17:56  @Сергей-4030#25.05.2011 17:16
+
-
edit
 

Zeus

Динамик

Сергей-4030> Размер неправильный. :( 10 дюймов надо.

Наоборот, скорее великоват. Вот если бы его без рамки сделать, было бы в самый раз. Кстати, а почему вообще у E-Ink читалок такие толстые рамки?
И животноводство!  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Kuznets> ну это просто свинство я считаю. на дворе 21 век уже.
Обещали в новых версиях. Я понимаю, что там линь стоит, они шрифты не установили. Место экономили видно. :) Ну или не подумали о других рынках. Может в этой версии уже учли и она поддерживает. Надо будет позвонить и спросить.
 4.0.14.0.1

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Zeus> Кстати, а почему вообще у E-Ink читалок такие толстые рамки?

я так понимаю там сенсоры стоят, на элсиди они в экран встроены.
 4.0.14.0.1
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Э-э... это новинка? Я в "Барнс-энд-Набл" регулярно вечерками сиживаю. По-моему, эти штуки уже давным-давно в продаже. Когда заходишь в магазин, они первым делом стоят на стеллажах. И никому до них дела нет.
Но хрень полная. Никакой функциональности. Очень туповатый девайс, на кнопки реагирует вяло. Зачем тратить бабло, составляющее порядка 1/3 стоимости полноценного планшета, не понимаю... %(
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
AGRESSOR> Э-э... это новинка? Я в "Барнс-энд-Набл" регулярно вечерками сиживаю. По-моему, эти штуки уже давным-давно в продаже. Когда заходишь в магазин, они первым делом стоят на стеллажах. И никому до них дела нет.

ты со старой какой-нибудь не путаешь? они даже на сайте пишут что типа "all-new".
 4.0.14.0.1
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Kuznets> ты со старой какой-нибудь не путаешь? они даже на сайте пишут что типа "all-new".

Вроде нет. Но... Зайду-спрошу. Я когда захожу в магазин ("Барнс-энд-Набл", если кто не в курсе, это в первую очередь сеть книжных магазинов в США), всегда их вижу. Но они мне неинтересны по вышеуказанной причине, поэтому я никогда к ним особо не присматривался. Стоят такие штуки давно.
 
US Сергей-4030 #27.05.2011 11:15  @AGRESSOR#27.05.2011 07:56
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Kuznets>> ты со старой какой-нибудь не путаешь? они даже на сайте пишут что типа "all-new".
AGRESSOR> Вроде нет. Но... Зайду-спрошу. Я когда захожу в магазин ("Барнс-энд-Набл", если кто не в курсе, это в первую очередь сеть книжных магазинов в США), всегда их вижу. Но они мне неинтересны по вышеуказанной причине, поэтому я никогда к ним особо не присматривался. Стоят такие штуки давно.

Этой модели в магазинах еще нет. Говорят, в июне будет.

ЗЫ Там нет 3G, так что увы, совершенно безнадежный проект.
 11.0.696.7111.0.696.71
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ты со старой какой-нибудь не путаешь? они даже на сайте пишут что типа "all-new".
AGRESSOR> Вроде нет. ...Стоят такие штуки давно.

значит точно да :) они у них даже на сайте в пре-ордере стоят


NOOK Simple Touch


NOOK Simple Touch--Fastest, easiest to use eReader with the world’s best reading screen & longest battery life. Breakthrough E Ink® reads just like paper. Over 2.5 million ebooks.

// www.barnesandnoble.com
 
 4.0.14.0.1

hnick

аксакал

Kuznets> http://www.barnesandnoble.com/nook/index.asp?PID=35699

а они разве не залочены на магазин?
 4.04.0
US Mishka #27.05.2011 17:07  @Сергей-4030#27.05.2011 11:15
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Сергей-4030> Этой модели в магазинах еще нет. Говорят, в июне будет.
В нашем в boot-е давали рекламку. Можно было позвонить и пообщаться с ними. Явно не разработчики, т.к. на вопрос поддержки русского куда-то отбегали от телефона надолга и сказали нет.

Сергей-4030> ЗЫ Там нет 3G, так что увы, совершенно безнадежный проект.

Я на woots-е купил себе рефёрбишед киндл за 80 уе с неограниченным 3G. Вчера пришёл. Надо будет осваивать. :)
 4.0.14.0.1

Serhio

опытный

Mishka> Я на woots-е купил себе рефёрбишед киндл за 80 уе с неограниченным 3G. Вчера пришёл. Надо будет осваивать. :)

Я таки заказал наибэе 3 Nook-а. Все 3 рефёбришед. Получилось 4200 за каждый. Книга просто суперская :)
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  7.0.17.0.1
RU Ведмедь #24.11.2011 14:19  @Serhio#23.11.2011 15:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Serhio> Я таки заказал наибэе 3 Nook-а. Все 3 рефёбришед.

Три-то нафиг? Подарки?
 
RU Serhio #24.11.2011 15:14  @Ведмедь#24.11.2011 14:19
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Ведмедь> Три-то нафиг? Подарки?

Один в подарок, второй коллега заказывал :)
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  7.0.17.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru