vitn: Все сообщения за 19 Февраля 2014 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

vitn

втянувшийся

Poleshuk> ПС.
Poleshuk> Я в шоке.
Poleshuk> В Киеве БТР-80 коктелями Молотова сожгли. Демилитаризованный правда, но всё-равно.
Poleshuk> https://www.facebook.com/photo.php?v=620704324668475
Poleshuk> Может родню уже вывозить пора...
БТРы в Киеве не демилитаризованные, по нашим правилам при демилитаризации полностью убирают башню, у горящего БТРа башня на месте и КПВТ виден.
 32.0.1700.10732.0.1700.107

vitn

втянувшийся

Leeds> Защитники тюрьмы Алеппо, и вот загадка откуда у них танк, свой или "чужой"?
Вообще до сегодня были какие-нибудь намеки на наличие БТТ в гарнизоне тюрьмы?
 32.0.1700.10732.0.1700.107

vitn

втянувшийся

pfc-joker> Откланиваюсь до марта.
Успехов.
pfc-joker> P.S. Надеюсь, открывать новую тему по потерям бронетехники на/в Украине не придётся.
Аналогично, очень не хочется вести такой подсчет.
 32.0.1700.10732.0.1700.107

vitn

втянувшийся

Leeds> Радикалы в Ивано-Франковске захватили оружие милиции
Leeds> В руки радикалов попали автоматы, пулеметы и патроны

Десантные войска из Днепропетровская в данное время уже совершают посадку на территории базы Минобороны в Василькове.
Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщил журналист Евгений Лауэр, передает Цензор.НЕТ.

"К сожалению, вынужден подтвердить, что 25-я бригада ВДВ (из мест дислокации - ПГТ Черкасское и Гвардейское, Днепропетровской обл.) действительно выдвинулась на Киев. В настоящий момент в Василькове садятся вертолеты МИ-8МТ с десантниками (15 человек с вооружением/борт) - 2 уже село, 2 на подлете, а Пирятин прошли два трейлера с танками в сопровождении машин ГАИ", - сообщил журналист.
 

Вертолеты с десантниками из Днепропетровска уже садятся в Василькове, - журналист

Десантные войска из Днепропетровская в данное время уже совершают посадку на территории базы Минобороны в Василькове. // censor.net.ua
 
И.о. министра больше не может гарантировать невмешательство военных в конфликт
И.о. министра обороны Павел Лебедев подтвердил LB.ua отправку десантных войск из Днепропетровская в Киев.
"Да, я отдал такой приказ", - заявил министр в эксклюзивном комментарии.
"Какова ваша аргументация?", - поинтересовался LB.ua у Лебедева.
"Для усиления охраны баз, где хранится боевое оружие, а также арсенала", - ответил глава Минобороны.
Отвечая на вопрос, может ли министр гарантировать, что эти боеприпасы не будут применяться против мирного населения, Лебедев заявил коротко: "Читайте Конституцию и законы Украины".
 

Лебедев потвердил отправку десантников в Киев

Министр больше не может гарантировать невмешательство военных в конфликт // lb.ua
 

Было сообщение о расстреле в Киеве экипажа ГАИ, двое погибли, один ранен.

Также были упоминания в сми о 2-х трейлерах с танками направляющихся в Киев, но не видео, не фото подтверждающее сказанное не было опубликовано.

Вывод мягко говоря печальный.
 32.0.1700.10732.0.1700.107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru