kurd: Все сообщения за 03 Июля 2013 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

kurd

новичок
Vale>> Только если это сделают чиновники - объединят на основе самого далекого от ВУЗов здания (там земля дешевле), сборы заставят провести - как прием этого закона, "с вещами на выход", и так далее.
101> По моему вы "Колымских рассказов" перечитали.

К сожалению, срочное "выселение" научных учреждений случается. Так, в Петербурге в 2012 году снесли здание ГИПХа (ранее НПО "Государственный институт прикладной химии", теперь - ФГУП "РНЦ "Прикладная химия"), расположенное на набережной Малой Невы. Сотрудникам не дали нормально перевезти оборудование и реактивы:

Ваш браузер устарел

Поддержка Windows XP приостановлена Microsoft.Чтобы функции ВКонтакте работали быстро и стабильно, установите: //  vk.com
 

ГИПХ на Добролюбова ликвидируют

Государственный институт прикладной химии был основан в 1919 году и являлся крупным химическим исследовательским центром в Советском Союзе. Государственный заказ обеспечивал исследования в самом широком спектре областей: космической и атомной отраслях, медицинской, морского транспорта и авиации,… //  lexis.livejournal.com
 

Вполне возможно, что с некоторыми институтами РАН после принятия нового закона поступят также.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru