Vale>> Только если это сделают чиновники - объединят на основе самого далекого от ВУЗов здания (там земля дешевле), сборы заставят провести - как прием этого закона, "с вещами на выход", и так далее. 101> По моему вы "Колымских рассказов" перечитали. К сожалению, срочное "выселение" научных учреждений случается. Так, в Петербурге в 2012 году снесли здание ГИПХа (ранее НПО "Государственный институт прикладной химии", теперь - ФГУП "РНЦ "Прикладная химия"), расположенное на набережной Малой Невы. Сотрудникам не дали нормально перевезти оборудование и реактивы:
Поддержка Windows XP приостановлена Microsoft.Чтобы функции ВКонтакте работали быстро и стабильно, установите:
// vk.com
Государственный институт прикладной химии был основан в 1919 году и являлся крупным химическим исследовательским центром в Советском Союзе. Государственный заказ обеспечивал исследования в самом широком спектре областей: космической и атомной отраслях, медицинской, морского транспорта и авиации,…
// lexis.livejournal.com
Вполне возможно, что с некоторыми институтами РАН после принятия нового закона поступят также.