serg.bosse>> не "переделанные", а именно "вновь изготовленные" Вованыч> Согласен, некорректно выразился. Имел в виду, что эти щиты отличались от "штатных" более поздних 120-мм АУ. serg.bosse>> щиты выходили несколько разные: какой покороче, какой подлиннее. Вованыч> Да, разница в конструкции видна даже невооружённым взглядом. Как пример - см. аттач. А можно эти же фото без красных кружочков?