kkg1960: Все сообщения за 15 Декабря 2014 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

kkg1960

аксакал

firma555> Скорее всего правильными будут шпангоуты изменённые мной (голубой цвет).
firma555> Но это грубо. Придётся рисовать используя все три проекции корпуса.

Как вариант: Базовый(условно) - фрагмент шп. №7. Кривая с постоян. радиусом - с т.т. 7-2... 7-4.
От 7-го построил "новый" шп. №6, с т.т. 6-1... 6-4.

Понимаю, что ""Нет правды на земле..." _ http://www.podlodka.su/main/s_655.htm#
Надеюсь не ошибся :)
 
 34.034.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2014 в 04:21

kkg1960

аксакал

t.> интересно, своеобразный тип

Оооо, дружище! Сто лет не слыхал.
Угольщика-"чих-пыха" есть будешь? Почти такой :)
 
 34.034.0

kkg1960

аксакал

Gustav> Значит это также что:
...
Gustav> - moulded depth нет осадка максимальная
...

Ай, какая неприятность :(
moulded depth -не осадка, а высота борта. А на вашем чертеже - глубина трюма, включая деревянную обшивку(?)
Глубина трюма - расстояние от внутренней обшивки возле киля(кильсона) до верхней кромки бимса на миделе.

Яж говорил - особенности, сложности перевода, и т.д.
 34.034.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru