Испытателей_10а: Блог

 
Пора открывать долгоиграющую тему, чтобы местные примчались санитары и зафиксировали то, что начальство разного уровня публично обещало, говоря о малой ракете для борьбы с беспилотниками. И ЧТО, ГДЕ, КОГДА реально получилось, и какие картинки-презентации каких драматических событий повлияли на начальственные решения. Просьба придерживаться ни вообще разговоров о борьбе с беспилотниками всеми возможными способами, а именно последовательности создания малой ракеты для ТОРа, либо (если такое получится) универсальной Алмаз-Антеевской малой ракеты для борьбы с беспилотниками.

Предлагаю название для ОКРа: "почетное (церемониальное) офицерское оружие ФСО XVII века". Восемь букв по горизонтали.

Итак, 1 октября 2020 года главнокомандующий сухопутными войсками Салюков пообещал недорогую малогабаритную ракету:

"Тор-М2" получит недорогую малогабаритную ракету для борьбы с дронами

Зенитный ракетный комплекс "Тор-М2" получит новую ракету для борьбы с беспилотными летательными аппаратами. Уже выполняются работы по созданию относительно дешевой малогабаритной ракеты //  rg.ru
 
 
Iva> как и предупреждали - вложения в золото очень рискованный актив.
Iva> драгоценный метал уже подешевел на 8% - 12% в годовом исчислении.

Золото покупают не для того, чтобы его каждый год продавать/покупать. За последние 15-20 лет насколько оно подорожало, втрое? Это если его цену этими самыми "долларами" измерять.

Насколько помню, у немецких товарищей до 40 процентов резервов в золоте. Видимо, они что-то подозревают:

Германия вернула большую часть золотого запаса

Германия досрочно вернула из зарубежных хранилищ более половины государственного золотого запаса — около 1710 тонн, сообщил Бундесбанк. Но еще 1236 тонн немецкого золота остается в Нью-Йорке, а 432 тонны — в Лондоне. Общий объем золотого запаса Германии составляет 3378 тонн. //  lenta.ru
 

Да и османы как-то призадумались:

Нацбанк Казахстана выкупает всё золото добытое в стране по рыночной цене, а всё одно запасы резанной американской бумаги растут опережающими темпами. Про Китай отдельный разговор (есть мнение, что он сильно занижает объемы накопленного золота), да и в РФ есть данные по золоту ЦБ, но нет данных по золоту Гохрана.
Интересные времена настают.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru