AKIM: Все сообщения за 03 Июня 2006 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

AKIM

новичок
Да, дело в хостах. Эти проги игнорирую локальный файл хостов, и клиент коннектится к оффу.
Мой мозг, довольно дорогой девайс, не пренапрягай моё тело.  

AKIM

новичок
Думаю, что в данном случае, поможет имено изменение INI файла.
Тоесть на роутере никто не будет менять маршрут така как нужно именно мне , и вариант "берёшь пиво и идёшь к админу" не прокатывает.
Мой мозг, довольно дорогой девайс, не пренапрягай моё тело.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru