Tangaroa: Все сообщения за 17 Января 2019 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Tangaroa

опытный

одно не понимаю, зачем вы спорите с серийным убийцей и насильником. Ведь у него есть всё то, чем пользуются серийные насильники и убийцы, значит, он и есть серийный насильник и убийца. Вот так, всё просто. И мотив у него есть - он, конечно, будет всё отрицать, но мы-то понимаем...

Ах, да, факт того, что лунные фото-кино-видеоматериалы были подделаны, легко доказать тем, что существуют фотокамеры, кинокамеры и современные видеомагнитофоны. Всё остальное это несущественные мелочи.

Кстати, про кукольника Коленвалова:

Лунофобия: иллюстрация к "экспертизе".
Это не новая заметка, а просто дидактический материал к главе 5/4 (https://youtu.be/zFb3QmZKf30)

Итого, доказано: все, кто поверил в его "неопровержимое доказательство" - слепые шизики. Спорить с такими без медикаментозных аргументов бесполезно в принципе.

Спасибо за внимание.
 60.960.9

Tangaroa

опытный

korneyy>> Это дислексия, т.е. непонимание прочитанного. Текст носит откровенно пародийно-юмористический характер.
Лунит> Весьма однако странно, что одновременно и русскоязычные и англоязычные издания публикуют "пародийные" новости на одну и ту же тему. С разными текстами но одной и той же сутью - китайцы в процессе облетов Луны обнаружили что-то интересное. Пока официально оглашать не хотят, прощупывают почву такими какбы-фейками.

весьма странно, что одно англоязычное издание опубликовало новость про сенсационное признание помощника Трампа по науке, и куча русскоязычных изданий повторило, и сенатор со смешным лицом дважды сослался на этого советника Трампа по науке, а сама "новость" как была фейком, так им и осталась. Очень странно, как же ж так - ведь мы все знаем, что чем чаще говоришь "халва", тем во рту слаще.

P.S. выходит, у нас с Корнеем одна методичка на двоих. Надо позвонить в НАСА, пусть не халтурят.
 60.960.9

Tangaroa

опытный

Y.K.>> Ну да, Зондов с черепахами не было...
Лунит> Черепаха давно ли стала млекопитающим?

Черепах посадили туда, подоззреваю, по одной-единственной причине: их можно не кормить весь полёт
 60.960.9

Tangaroa

опытный

Mikeware> вынужден присоединиться к вопросу "разве можно быть таким тупым?"

Нужно! :p
 60.960.9

Tangaroa

опытный

Лунит> Ты не понимаешь, что единственное предназначение ЛМ - это посадка на гравирующее тело и взлет с него? Поэтому отсутствие испытаний именно выполнения этой задачи, равносильно отсутствию испытаний автомобиля на дорогах.

А вы понимаете, что миссия "Аполлон-11" и была таким решающим испытанием? Может ли оно сесть, может ли оно потом взлететь.. хм?
А вы знаете, что у Никсона было заготовлено две речи, и одна из них была про час великой скорби - как думаете, зачем она могла бы ему понадобиться?
 60.960.9
Это сообщение редактировалось 18.01.2019 в 00:00

Tangaroa

опытный

Лунит> А вот рецензия Геннадия Ивченкова, специалиста по ракетным двигателям и кандидата технических наук

А ты знаешь, что Ивченков уже лет 20 как не занимается ракетными двигателями и вообще как-то он странно ими занимался - уехал, панимаш, в 90ые годы из РФ и сразу в Америку, причём работал там в области каких-то волоконно-оптических устройств (лазеров, вероятно)? А ты в курсе, что Ивченков умеет определять (причём ещё и неправильно) химсостав веществ по фотографии из интернета? Или что он умудрился констатировать отсутствие завесного охлаждения при том, что в документации на F-1 прямо сказано про его наличие, и даже показано, где и как оно сделано?.. ;)

Один опровергутан хвалит другого опровергутана, а третий на них ссылается - вот так чудо чудесное.
 60.960.9

Tangaroa

опытный

E.V.> 5 штук видео + 5 воспоминаний астронавтов, что при приближении к поверхности они ослепли от поднятой пыли.
Они не видели поверхность - разве что только крупные камни, торчащие поверх пелены пыли. Этого достаточно, чтобы "ослепнуть". Китайский робот смотрит не глазами, ему на пыль пофиг.

E.V.> На кого рассчитан троллинг?
На вас и подобных вам. Такая честь!
 60.960.9

Tangaroa

опытный

P.V.> Вообще там еще и насекомые были. Причиной по которой выбор пал на черепах стала их низкая подвижность и как следствие психологическая устойчивость к продолжительному пребыванию на одном месте.

Ещё, полагаю, причина объясняется географией. Степные черепахи, характерные для местности, откуда их и запустили - как с теми бобиками, с которыми экспериментировали в начале пути: они есть, они бесплатны, их даже не надо как-то по особому ловить.

Но никто не знает, какая буря в душе черепахи, когда она пытается перевернуться, думая, что падает ;)
 60.960.9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru