Svyatoslav: Все сообщения за 12 Сентября 2001 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Svyatoslav

новичок
Страшно это... Не хватало только третьей мировой! Теперь везде эвакуация, паника, полеты запрещены. Мочить этих камикадзе надо! Долой такой ислам! Вера, которая учит ненависти и злобе. :mad:
Видели кадры, где люди машут платками на верхних этажах??? Они еще не знали, что обречены... УЖАС!

:(
 

Svyatoslav

новичок
Я согласен - нельзя отвечать злу злом. Да, можно погубить миллионы человек (причем невинных), можно стереть страну с лица Земли... НО ЗАЧЕМ??? Станет ли от этого лучше? Вряд ли... :confused:
 

Svyatoslav

новичок
Ch>Ни я, ни моя семья не бомбили Грозный и и всегда считали безумием бомбить собственный русский город!
О да!!! Бомбили и еще как! Так же как и большинство тут! А еще немного раньше 10 лет убивали своих пацанов в Афгане!
А потом оставшимся в живых калекам говорили с наглой улыбкой на харе - "А МЫ вас туда НЕ ПОСЫЛАЛИ"!!!

BTW себя я тоже к "большинству" отношу...
 

Svyatoslav

новичок
Ну не понимаю. Вот все говорят6 погибли невинные люди. Я не отрицаю, что их вины в том, что произошло - капля в море. Но их вина есть. Почему часть из них выбрала ТАКОГО президента, который легко тянет на военного преступника? Почему америка ничего не делала для борьбы с терроризмом? Почему бомбили противников терроризма? Почему они вели себя ТАК нагло. Даже в названии здания это просматривается: МИРОВОЙ торговый центр.
Вот они и поплатились.

P.S. Хоть бы был у этих США противных такой кризис, их которого они больше бы не вылезли. Но это, к сожалению, почти невозможно. Почти также невозможно, как то, что произошло вчера.
 

Svyatoslav

новичок
=KRoN=>Есть у меня такое ощущение, что всё это... Ну просто в голове у нас не укладывается, что ли... Это тот случай, когда катастрофа перерастает возможности воображения.

Да, у меня тоже такое ощущение.

=KRoN=>А вот у меня постоянно, нет-нет, да что-то дёргается внутри.
=KRoN=>Не знаю, ощущает ли кто-то ещё подобное.

Как видишь.
 

Svyatoslav

новичок
Svyatoslav>Неужели не страшно...

Блин... Я как раз вчера прикидывал, что 100 этажей - 300 метров... Этого хватает чтобы раскрыть простой парашют без всяких ухищрений... Когда сам прыгаешь, то с этой высоты уже начинаешь готовиться к приземлению... Но прыгать оттуда... С другой стороны - не страшно. Даже почувствовать ничего не успеешь...
 

Svyatoslav

новичок
=KRoN=>Нет, народ, знаете...
=KRoN=>Есть у меня такое ощущение, что всё это... Ну просто в голове у нас не укладывается, что ли... Это тот случай, когда катастрофа перерастает возможности воображения. Вот нас тут и несёт... Даю зуб, что для большинства это всё воспринимается как очень достоверный и высокобюджетный, но фантастический боевик... А вот у меня постоянно, нет-нет, да что-то дёргается внутри.

Когда заходил на таран второй Боинг - такое чувство, что его не пилот направляет, а это безликий, огромный робот заходит на удар по второму электронному монстру - NTC. Тут же ассоциации с учебными фильмами по ГО при ядерном ударе, тут же и Годзилла...Эти съемки теракта остануться в памяти на всю жизнь и храниться будут в разделе " ужасы". Страшнее всего, что появилась неизвестная сила, способная уничтожить такого монстра как Манхеттен...

=
 

Svyatoslav

новичок
мужественне люди сражаются с солдатами, женщин и детей убивают трусливе подонки. просьба к тем, кто не хочет посочувствовать американцам. пожалуйста, выскажите свои мысли потом. амам сейчас тяжело и мысли типа "так вам и надо" им слышать невыносимо. о покойнике или хорошо, или ничего. а у них покойников выше крыши. проявите к ним сострадание. ПОЖАЛУЙСТА.
 

Svyatoslav

новичок
madterm>Мы не просим вас о любви, просто о нормальном человеческом сочуствии. БЛИН ЛЮДИ ВЫ ИЛИ ХТО!
Не дури, Мадтерм!
Ни любви, ни сочувствия сейчас нет. Одно горе. Большое горе. На всех. Я думаю, даже Чистяков скорбит о погибших.

Мы - люди, друг. Люди. Нелюдьми становятся лишь немногие, да и то ненадолго. Потом приходит раскаяние.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru