Ну не понимаю. Вот все говорят6 погибли невинные люди. Я не отрицаю, что их вины в том, что произошло - капля в море. Но их вина есть. Почему часть из них выбрала ТАКОГО президента, который легко тянет на военного преступника? Почему америка ничего не делала для борьбы с терроризмом? Почему бомбили противников терроризма? Почему они вели себя
ТАК нагло. Даже в названии здания это просматривается:
МИРОВОЙ торговый центр.
Вот они и поплатились.
P.S. Хоть бы был у этих США противных такой кризис, их которого они больше бы не вылезли. Но это, к сожалению, почти невозможно. Почти также невозможно, как то, что произошло вчера.