Пользователь забанен перманентно по причине:
| Дата | Вес, причина | От кого | Комментарий |
|---|---|---|---|
| 25.11.2025 15:20 | +2, Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8] | VAS | Нарушение п. 1, 5.2, 11.1 // За: Обсуждение модераториалов и модерирования [экий хомо#25.11.25 14:40] [135194] |
| 23.11.2025 19:12 | +2, Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1] | VAS | // За: Обсуждение модераториалов и модерирования [экий хомо#23.11.25 18:17] [135186] |
| 22.11.2025 21:00 | +2, Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8] | VAS | // За: Обсуждение модераториалов и модерирования [экий хомо#22.11.25 20:59] [135183] |
| 19.11.2025 18:23 | +2, Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] | Fakir | "по какому праву священники будут навязывать свою агитацию посетительницам женских консультаций" Передёргивать не надо. Из новости еще не следует, что они будут навязывать, а не как опция для желающих духовного окормления. // За: Православие и общество [экий хомо#15.11.25 18:28] [135173] |
| 01.11.2025 15:46 | +1, Флуд или офтопик | U235 | // За: Флуд и флейм без всякой темы [экий хомо#01.11.25 15:43] [135045] |
| 28.10.2025 19:33 | +1, Флуд или офтопик | Fakir | // За: Внутрифорумные разборки и прочие переходы на личности без конкретной темы [экий хомо#26.10.25 19:32] [135014] |
| 28.10.2025 19:33 | +1, Флуд или офтопик | Fakir | // За: Флуд и флейм без всякой темы [экий хомо#26.10.25 18:43] [135013] |
| 28.10.2025 19:32 | +2, Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] | Fakir | // За: Флуд и флейм без всякой темы [экий хомо#26.10.25 18:20] [135012] |
| 28.10.2025 19:24 | +1, Флуд или офтопик | Fakir | что до "тезисов об усилении рейганомикой" - просто читать учебники макроэкономики, американские, напр.., Дорнбуш,Фишер // За: Внутрифорумные разборки и прочие переходы на личности без конкретной темы [экий хомо#19.10.25 19:39] [135003] |
| 28.10.2025 19:23 | +1, Флуд или офтопик | Fakir | // За: Флуд и флейм без всякой темы [экий хомо#19.10.25 19:12] [135002] |
| 28.10.2025 19:16 | +1, Флуд или офтопик | Fakir | // За: Флуд и флейм без всякой темы [экий хомо#19.10.25 17:16] [135000] |
| 13.10.2025 16:38 | +6, Пропаганда нацизма, призывы к физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков, агрессивная религиозная или антирелигиозная пропаганда и т.п. | U235 | // За: Православие и общество [экий хомо#05.10.25 20:10] [134902] |
| 03.10.2025 15:06 | +3, Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания | U235 | // За: Тартар [экий хомо#03.10.25 15:00] [134844] |
| 28.09.2025 12:42 | +1, Флуд или офтопик | Fakir | Зачем оно здесь, кому нужна эта мелочь? // За: О ДЕМОКРАТИИ. [экий хомо#27.09.25 17:40] [134803] |
| 28.09.2025 12:28 | +2, Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1] | Fakir | совсем офф // За: Патриотизм - что это такое для вас? [экий хомо#27.09.25 19:09] [134801] |
| 02.09.2025 16:01 | +2, Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1] | U235 | В топике обсуждается СССР, а не РФ // За: Флейм о цензуре [экий хомо#02.09.25 15:05] [134691] |
| 19.08.2025 14:40 | +2, Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8] | VAS | // За: Обсуждение модераториалов и модерирования [экий хомо#19.08.25 13:42] [134550] |
| 31.07.2025 11:16 | +1, Флуд или офтопик | Fakir | // За: Наука в России сегодня [экий хомо#27.07.25 16:55] [134432] |
| 29.07.2025 14:20 | +6, Нарушение законов РФ, связанных с Интернет [п.4] | VAS | КоАП РФ Статья 13.15 // За: Почему помер СССР? [экий хомо#29.07.25 13:33] [134361] |