Полл> Да. Машина без ПТРК была не нужна. Сегодня переносные ПТРК весьма могущественны, тот же Спайк. А на этот сарай и Нимрод поставить можно - и усем пипец.

С хохотом читал описание сражения Намеры против БТТ противника. Сражается не БТР, а отделение на БТР. А у отделения на БТР есть вкусности, от которых вражеским броневикам поплохеет. Так что давайте не будем это забывать и при обсуждение нового американского плавунца.
П.С. Просьба не рассматривать это как мою позицию по самому конкретному плавунцу.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)
