israel: Все сообщения за 18 Августа 2009 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

israel

модератор
★★☆
AGRESSOR> И кстати,
Ну, секторов обстрела мы не знаем. Что, где, откуда. Очевидно, что вторая пара приглядывает за лестницей, а часть отделения с фотографом за второй половиной дома. Что же касается жопосида... Конечно, это вредно для здоровья, но он себе там бойницу как раз организовал, между колонной и блоком. Выше там не сядеш, да и быстрее устаешь. Так что может и не идеал, но для данных условий сойдет.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0

israel

модератор
★★☆
slab105> Хотел сам придратся и Израиля подразнить, но ты успел первый :D
Тю, напугал ежа голой ж... Я ж не претндую на то, что один знаю как надо и одна моя армия может учить другие, опираясь на британский опыт атаки под Балаклавой. :p
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru