AGRESSOR> И кстати, Ну, секторов обстрела мы не знаем. Что, где, откуда. Очевидно, что вторая пара приглядывает за лестницей, а часть отделения с фотографом за второй половиной дома. Что же касается жопосида... Конечно, это вредно для здоровья, но он себе там бойницу как раз организовал, между колонной и блоком. Выше там не сядеш, да и быстрее устаешь. Так что может и не идеал, но для данных условий сойдет.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)
