Я, как известно, в компьютерах не копенгаген. Но одно время общался с одним из наших создателей БПЛА. Так вот, он мне как то рассказывал, как они пытались применить авиамодельные двигатели. Закупали по всему миру, гоняли на стендах. Ни один и близко не приблизился к условиям (были готовы дорабатывать, чтобы сэкономить на создании). Так что пришлось создавать самим.
С одной стороны, это реплика в сторону любителей прикрутить изолентой гражданскую камеру к гражданской модельке. С другой... к компьютерам это тоже, наверное, относится.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)
