Люди, помогите чайнику:
Говорили тут с другом про то, что некоторые вертолеты могут делать петлю Нестерова. Я вроде нашел информацию про Ка-50, Ка-52, RAH-66, AH-64. Но он утвердает, что это липа. Если возможно, то дайте ссылки (не важно, докзыват ли, что возможно или нет), а то, что я накопал его не устраивают.