Sumkin: Все сообщения за 30 Июня 2005 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Sumkin

новичок
Добрый Денъ



хотел сказатъ что мы играем в троём.
Sumkin ет я
Playboy мой брат
KoJIDyH наш друг.


Извените за мат в чате , но мы тока между нами ето делали, я думал никто и не слишит!!
А так на кого–то никогда мы, такого даже в мыслях небыло.
Бывает ведъ когда тебя убивают, то вылетает.

В общем мы ведъ на других никогда не пи–пи.

Прошу принятъ во внимание и спасибо заранее..

Sumkin и Playboy.
Я многоличен! Sumkin, Geolog.Schumacher,Sinderella. Да здравствует свобода!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru