Добрый Денъ
хотел сказатъ что мы играем в троём.
Sumkin ет я
Playboy мой брат
KoJIDyH наш друг.
Извените за мат в чате , но мы тока между нами ето делали, я думал никто и не слишит!!
А так на кого–то никогда мы, такого даже в мыслях небыло.
Бывает ведъ когда тебя убивают, то вылетает.
В общем мы ведъ на других никогда не пи–пи.
Прошу принятъ во внимание и спасибо заранее..
Sumkin и Playboy.
Я многоличен!
Sumkin, Geolog.Schumacher,Sinderella.
Да здравствует свобода!