Общая репутация: 9.35
Общая репутация на основе равных весов голосующих: 2.98
Положительных голосов: 15
Негативных голосов: 5
Внимание! Репутацию может выставить только участник, имеющий более 50 сообщений на форуме, имеющий не более трёх активных штрафов и общающийся более месяца. Страница обновляется один раз в сутки, либо при изменении репутации. Длина сообщения ограничена 500-ми символами.
| Дата | Вид | От кого | Комментарий |
|---|---|---|---|
| 31.07.2008 23:42 | -1 |
Реконструктор |
джавист - патология нелечимая |
| 27.06.2008 15:53 | +1 |
minchuk |
;) :) |
| 07.04.2008 10:57 | -1 |
Kernel3 |
за далпайопство |
| 18.02.2008 23:50 | +1 |
KILLO |
|
| 04.02.2008 11:56 | +1 |
GOGI |
За наводку на хороший язык |
| 08.12.2007 20:41 | +1 |
Militarist |
За толковую техническую подсказку! |
| 08.12.2007 20:17 | +1 |
D.Vinitski |
Да пожалуйста! |
| 02.12.2007 23:14 | +1 |
KILLO |
|
| 12.11.2007 18:20 | +1 |
lau |
За сочувствие Роме. // За: 11
|
| 05.11.2007 08:38 | -1 |
TEvg |
Murkt |
| 31.10.2007 13:05 | +1 |
Iltg |
Ну не ограничиваться же одним :) // За: Iltg: Репутация
|
| 31.10.2007 13:04 | +1 |
Iltg |
За поддержку // За: Murkt: Информация
|
| 27.10.2007 13:57 | +1 |
Бердыш |
// За: Murkt: Репутация
|
| 27.10.2007 13:57 | +1 |
Бердыш |
|
| 11.09.2007 13:08 | +1 |
Jurgen BB |
Однозначно Альфы рулез..... |
| 31.07.2007 18:30 | +1 |
lenivec |
Ы! :-P // За: Murkt: Репутация
|
| 31.07.2007 18:29 | -1 |
lenivec |
"Очень доблестное поведение - ставить минус за то, что тебе поставили минус." :-) :lol: |
| 28.07.2007 13:52 | -1 |
lenivec |
тоже мне, шакал Табаки выискался // За: lenivec: Репутация
|
| 24.07.2007 16:21 | +1 |
Balancer |
Давно пора :) |
| 28.02.2007 15:24 | +1 |
lau |
Почнемо. |