George: Все сообщения за 08 Апреля 2005 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

George

опытный

Так много текста и все ни о чем...

1. Об отношении к человеческой жизни в ту эпоху (с 17-го до середины 50-х)где только не написано. Почитайте. Ни копейки она не стоила.

2. Репрессии 37 года? Так там, с одной стороны - грамотных душили, т.е. было кому написать об этом (и вспоминать - как же, почетный большевик, а его к стенке!), с другой стороны - масштабы не те (на порядок меньше), зачем скрывать? (в отличие от материалов переписи). А, еще - это Никита Сергеевич, который о репрессиях 37-го еще в 50-е вспомнил, а о голоде на Украине, естественно, умолчать предпочел.

3. Про следователей - это перл... План спущен свыше, он выполнен, виноватых нет. А что люди через полгода-год помирать стали, так какая связь-то??? И вообще, правосудие, штука очень гибкая и избирательная. Во все времена. Только методы меняются борьбы с темы, кто от генеральной линии отклоняется. К стенке или на 10 лет...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru