Krioliera: Все сообщения за 05 Января 2006 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Krioliera

GM и модератор

Эта тема создана для предложения кандидатур, поэтому, надеюсь, не будет чрезмерной самонадеянностью предложить свою.
Для начала по пунктам требований:
- Доброжелательность
- Минимальная субъективность и предвзятость
- Непринадлежность кланам и альянсам
- Понимание неблагодарности работы ГМа

Доброжелательность - я никогда ни на кого не сравылась, не злилась и не рычала без ВЕСКИХ на то причин. Изначально всегда настроена к людям положительно и для того, чтобы изменить мое мнение о человеке нужно основательно постараться.
Минимальная субъективность и предвзятость - у меня абсолютно нет резонов никому "подмигивать", первыми моими серверами были низкорейтовые проекты без ГМшопов и прочей "халявы", к чему, впоследствии, и привыкла. Что же касается предвзятости отношения к игроку - предвзято отношусь только к людям, которые позволяют себе неуважительное отношение к гейм мастеру и администратору сервера, а равно к работе, проделнной над сервером. Если же человек не может или НЕ ХОЧЕТ делать чего-то сам, то моя незаконная помощь ему будет еще большей несправедливостью.
Непринадлежность к кланам и альянсам - на сервере Баланцера зарегистрировалась только сегодня, до этого лишь искала ответы о построении и корректировке сервера на вашем форуме, поэтому вопросов о принадлежности возникать, я надеюсь, не будет.
Далее... Понимание неблагодарности работы ГМа. - опыт по данному вопросу есть. Полугода мне хватило, чтобы в полной мере прочувствовать все "прелести" должности ГМа. На себе испытала многие "внештатные" ситуации, вплоть до угроз на электронную почту и мобильник...

Теперь расскажу немного в свободной форме.
Играть в lineage II начала с начала 2005 года, месяц убила на Мелкософте, потом еще 3 на Энфорсе, а дальше попала на high rate сервер, где буквально через неделю стала ГМ. По ходу моего ГМства, серверадмин потихоньку меня учил тому, что такое l2J сервер, с чем его едят и чем запивают. В начале ноября 2005 года наш сервер был закрыт, администратор надолго уехал из страны и включенный сервер оставлять побоялся. Тогда я поставила сервер у себя на машине, просто, чтобы играть на локалхосте. С тех пор выкачиваю с реных форумов и серверов интересные апдейты, этакие "приятные мелочи". И вот... сегодня заглянула за такой приятной мелочью к вам и увидела тему о наборе ГМов.
если ко мне возникнут какие-то вопросы - то моя аська или же здесь, буду периодически заходить и поглядывать :)
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
Это сообщение редактировалось 02.05.2008 в 19:23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru