Agent: Все сообщения за 08 Августа 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Agent

опытный

Agent>> Ой как круто! Ну спасиба! У меня еще вопрос - если хорошо намешать плутония, скажем, в нефть а не природный уран, то можно такой смесью реактор запитать?
au> То можно получить череп за троллинг или тупизм, на выбор. Вам даются прямые ссылки на то о чём вы явно не имеете никакого понятия за пределами бимбоскопа, а вы клоуна включили. Напрасно, раз уж вас эта тема интересует.
au> // И так 3е8...
Я вам ща на пальцах обьясню. Все что я говорил, привязано к теме топика. То есть в контекте иранской программы. Факир и вы безудержно флудите, пытаясь увести разговор в стороны и завязнуть в технических деталях. вот что было
Agent> Невозврат - это то что убедило всех (окромя болезных конспирологов) о нифига не мирной программе С.Кореи.
Заметте, нигде о изготовлении бомбы с отработанного топлива.
Факир мое утверждение переворачивает с ног на голову.
Fakir> Да чего за бред?! %(
Fakir> Или вы в самом деле не понимаете, что отработанное топливо с АЭС АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО для изготовления бомбы?!
Далее, я даю определение качества слова "абсолютно" в утверждении Факира
Agent> Канешно. Точно так же как природный уран абсолютно бесполезен в качестве топлива для АЭС. Так что?
Тут вылазит au, и оторвав от контекста вобще все начинает умничать.....

Еще раз, au, если хотите рассказать нам как Иран СКРЫТНО построит неэнергетический реактор и начнет строить бомбу как нам завещал Ферми и Курчатов - давайте расскажите.
А если просто пофлудить - дак не удивляйтесь что над вами глумятся.
 
au: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Agent

опытный

Agent>> Еще раз, au, если хотите рассказать нам как Иран СКРЫТНО построит неэнергетический реактор и начнет строить бомбу как нам завещал Ферми и Курчатов - давайте расскажите.
Fakir> А может быть лучше именно ВЫ расскажете нам, КАК Иран сделает бомбу, не вернув России отработанные ТВЭЛы? ;)
Fakir> Потому что это как-то намного новее :)
Fakir> Не говоря о таких мелочах, как что же он будет делать с простаивающей АЭС, ведь в случае невозврата ТВЭЛы ему никто поставлять не станет, ни Россия, ни тем более Вестингауз, а самом сделать еще кишка коротка...
Не стремился бы Иран избавится от необходимости закупки ТВЭЛов и их возврата - никто бы к нему не приставал. И все так и было, пока не всплыли добыча, конверсия и центрифуги. После создания своей сборки Иран начнет строить свой реактор. Ессно "мирный исследовательский". Иначе затея с обогащением не имеет смысла (или "смысла" если придумают какую стратегическую баржу-носитель урановой бомбы). А уж выхлоп с этого реактора..... В любой момент Иран может выйти из договора о нераспространении. Никаких санкций за это не прописано. Невозврат ТВЭЛов может быть как следствием так и причиной сего.
Как использовать в "хозяйстве" отработанный ТВЭЛ? Да хоть просто скинув его на Израиль. Или мелко распылив.
 
Это сообщение редактировалось 08.08.2008 в 01:07

Agent

опытный

Fakir> Угу. Да, это кое-что. Только вот с вашими словами - "Ну и остальные случаи, когда инспектора ловили только следы на месте снесенных или подчищеных лабораторий" - коррелирует, скажем так, не стопроцентно ;)
Там еще очень много чего есть. Иран врал, врет и нет никаких оснований верить ему в дальнейшем. Это значит, что в отношении него будут применять презумпцию виновности.

ЗЫ: Я терь вижу, куда вы клонили. Не все агентурные данные удалось подтвердить. Это может значить что или ничего не было или хорошо замели следы. Но того чего накопали - предостаточно.
 

Agent

опытный

Иран не хитрит, а врет. Акурат до тех пор пока не ловят за руку. После чего ,не моргнув глазом, выдает очередную лживую версию.
 

Agent

опытный

au> Без обид, ОК? Ничего личного, вы знали на что шли. :)
Да без обид. Мне больше нечего делать на форуме, где в модераторах такие придурки как вы и Вэйл.
Это мой последний пост.
 
au: предупреждение (+10) по категории «Нецензурные обращения и оскорбления к администрации сайта [п.5.3]»

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru