Shurik: Все сообщения за 30 Января 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Shurik

опытный

Так, в общем ничего особенно нового, но вид у кошки умный :)
PICT02.jpg (скачать) [800x600, 95 кБ]
 
 
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  

Shurik

опытный

kirill111> Первый... Умерла она летом. Полтора года назад появилась Муська - (та, которая ей кайф загорания об хвост ломает).
kirill111> 3-й, соответственно. А осенью самозавелся Васька.

Дык это может она и есть - у кошки же девять жизней :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  

Shurik

опытный

Shurik>>.... Кстати, в одном месте он абсолютно явно погнал - никто российские каналы не отключал. Равно как и евроньюс.
George_gl> Сформулирум тогда так, сделали местные вставки в российские каналы

Так это уже не один год практикуется, так что вряд ли можно увязывать с новогодними делами. ИМХО это и нормально - поскольку мы не входим в состав РФ, то и транслировать целиком российские(или какие-либо другие зарубежные каналы) никто не обязан.
Кстати, по Космос-ТВ можно спокойно смотреть множество роосийских и других каналов всегда без купюр.
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  

Shurik

опытный

john5r> у меня с кошкой творятся какие-то непонятки
john5r> она уже третий деньочень мало ест и не испражняется.

Моя Мурка по большой нужде ходит раз в 7-10 дней(бывает и по две недели перерыв). По малой 1-3 раза в сутки. И так все 3.5 года жизни.

>Пьет нормально.

Пьет много(для кошки), ест вообще не-в-себя
При всём этом чувствует себя прекрасно.

john5r> Варианты:
john5r> 1. Достал ее корм кошачий.

Моя Мурка вообще не знает чего это такое.

>(хотя почему это он вот так вот вдруг взял и достал)

Ну, в любом явлении может наблюдаться резкий переход количества в качество. Может быть и корм(может и просто партия такая).

john5r> 3. гадит где-то в новом месте, а ест нормально, просто недоедает. (уже нашел бы. нашел бы - убил бы. шутка)

Мурка на НГ таким образом отличилась(первый раз в жизни) - во время новогоднего поздравления Путина (точно!) навалила здоровенную кучу на половик у самой входной двери... Под бой курантов ездила задницей по ковру, на виду всего честного пьющего народа(у всех шампанское ко рту тянется, а она по ковру задницу таскает :D ) - никто не врубился, долго обсуждали - чего это она делает, все углы облазили-обнюхали, ничего не нашли. Ну... закрыт туалет был, но везде же всё чисто.
Обнаружили только только через два дня, когда наступили - совершенно без запаха, но ядрёная такая куча, уже почти окаменевшая :D (не за столом будь сказано :) ).
Ну, кошку-то понять можно -
Куранты бьют, Путин грозно выступает, кругом стрельба, туалет закрыт... думала - конец света... :)
Поэтому не наказывали. Да и время упущено.
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  

Shurik

опытный

Ну, тогда уж лучше дохлыми изобретателями - выход метана гораздо больше будет :D
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru