>>>кстати, в Питере в ближайший год палнируется злостное по масштабам переименование улиц. Площадь Восстания станет Знаменской. Значит и станция метро вслед за ней... УРА!
>>>сколько это в процентах от того переименования?.. Переименования любые стоят копейки, а уж в 90-м г. вообще ничего не стоили - ибо советские деньги являлись нарезанной бумагой.