IceQueen: Блог

 

IceQueen

втянувшийся
Хто сморел?
Я вчера посмотрела.
Меня приятно удивило что оно было намного лучше чем оно описывается в ревьях. Но фильм — не особо глубокомысленный, после него не хочется думать об нём. И это не есть хорошо.

А вы чё подумали? :ph34r:
 

IceQueen

втянувшийся
Хто смотрел?
Хочете — обсудим?

Дальше пойдёт описание истории, если не хочете чтобы прочтение оного испортило вам весь кайф от просмотрения — дальше не читайте. (Хто не спрятался — я не виноватая. Он сам ко мне пришёл.)




Начинается всё с того, что показывают детство главного героя (его зовут Этан). Ему где-то лет 6. Он живёт без отца, с матерью. Отец у него в психбольнице. Этан — не совсем обычный ребёнок, так как иногда (обычно "на самом интересном месте") у него — провалы в памяти. Его психиатр (который к тому же является психиатром его отца) из-за этого советует его матери чтобы Этан вёл дневник, и описывал всё в нём.

(1) Первый провал в памяти у Этана происходит в кухне. Он уже приходит в себя и видит что он держит нож, а на него удивлённо смотрит мать.

(2) Однажды, Этан играет с соседскими детишками — Кейли и Томми (они брат и сестра — Кейли его возраста, Томми чуть моложе), которые живут со своим отцом. Их отец только что приобрёл новую видеокамеру. Они играют в Робин Гуда, а отец — снимает. Затем, изрядно подвыпивший отец их приглашает в подвал, где он заставляет Кейли и Этана раздеться перед камерой, а Томми зло на них смотрит со ступенек подвала и откручивает кукле голову (на этом месте у Этана вырубается память и он ничего не помнит впоследствии).

(3) Чуть позже, Этан с матерью идут в психбольницу к отцу, и во время визита Этана опять вырубает, и он ничего не помнит. Он только помнит что в конце, отец пытался его задушить, но подбежали санитары и его спасли.


Потом показывают как Этану уже около 14-15-ти.

(4) Вся их шайка-лейка (Этан, Кейли, Томми, и друг Этана толстый мальчик Ленни, который боится Томми) курит в подвале. Они думают чем бы им таким заняться, и Томми предлагает запихнуть динамит в почтовый ящик одного дома, и взорвать его (ящик). Когда они приходят и поджигают динамит, Этан опять вырубается, и когда врубается, находит всех своих друзей в жутко-страшном смятении, и Томми ему угрожает расправой если он расскажет кому-то.

(5) Из Томми вырос садюга. Однажды, когда Томми, Ленни и Кейли бродили по округе, они случайно напоролись на то, как Томми посадил собаку Этана в мешок, завязал его, и поджёг. Кейли заорала на него, но Томми (несмотря на то что мал ростом) влепил ей так, что она отлетела. Ленни пытался в этот момент развязать мешок, но у него не получилось. Когда Этан пришёл в себя (а он конечно же опять вырубился), он увидел только дымящийся мешок.


В конце-концов Этан вместе с мамой уезжает из этого городишки. Кейли в слезах провожает его, а Этан ей из окна машины показывает листочек, "Я вернусь за тобой"

*******************

Тут начинают показывать уже когда Этан вырос.

Ему 22 года, и он со своим руммейтом живёт в университетском общежитии. Хорошо живёт, хорошо учится (по психологии) — учитель в нём души не чает. Этан играет в бильярд, жрёт пЫво, и водит девочек к себе. Одна такая девочка натыкается случайно на коллекцию его детских дневников.
Этан внезапно видит дневники, и после того как расправляется с пришлой девочкой, начинает их читать. Находит в дневнике ту часть, где случилось (4).

Оказалось что случилось следующее: они положили динамит в ящик, а сами спрятались через дорогу в лесочке и стали наблюдать. По дороге к дому подьехала машина из которой вышла женщина с ребёнком на руках, и конечно же первым делом поплелась проверять почту. Когда она подошла, и ребёнок протянул ручку к ящику для почты, всё взорвалось, на месте ящика, женщины и ребеночка образовалась такая нехилая воронка. Дети стояли в оцепенении — и Этан уронил горящую сигарету изо рта себе на грудь.

После этого он опять перенёсся в настоящее, и нашёл на груди у себя ожог, которого раньше не было.






Пишу дальше позже (скажите мне если я чё-то пропустила или если вы хотите чтоб было менее подробно).
 

IceQueen

втянувшийся
Вот, зацените.
Типа мяукающая flash card
http://www.panram.com.tw/big5/productpic/CatBar2.jpg [not image]


Мелочи, а приятно.
 

IceQueen

втянувшийся
Значит, имеется Линуксовая машина, и на ней значит в браузере - Java applet. С gifом.

Gif этот почему-то жутко меняет цвет (там где белое - становится ярко-жёлтым, а вместо зеленого - красным).

На HP-UX и PC работает нормально.

Подкажите, к чему бы это?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru