Spinch: Все сообщения за 26 Апреля 2024 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Spinch

аксакал
★★
"Украина перестала применять переданные США танки Abrams из-за активности российских беспилотников, которые сделали их слишком уязвимыми на поле боя, пишет Associated Press со ссылкой на американских военных чиновников.

«На данный момент танки выведены с линии фронта, и США будут работать с украинцами над изменением тактики, заявили заместитель председателя Объединенного комитета начальников штабов адмирал Кристофер Грейди и третий представитель минобороны, подтвердивший этот шаг на условиях анонимности», — говорится в статье.

Широкое использование беспилотников на поле боя означает, что «нет открытой местности, по которой можно было бы просто проехать, не опасаясь обнаружения», заявил анонимный высокопоставленный представитель Пентагона."
 99

Spinch

аксакал
★★
xab> Хохлы работают FPV на границах зоны РЭБ ищут лазейки и пытаются отодвинуть границы зоны.

насколько я понимаю, "у них" вопрос упакованности бригад модными плюшками штука неоднородная, так же как и у нас. Известную долю снабжения модными приблудами тащат на себе волонтеры и т.п., вот и получается, что на некоторых участках у укров багато этого дела, а на других не очень-то. Ну я так думаю ©.
Плюс, наши явно стали наседать на бОльшем количестве участков фронта, в разы. Партнеры не успевают реагировать и все накрывать вовремя. По арте они и так давно отстают - на дроны у них щас вся надежда.
 99

Spinch

аксакал
★★
третья "бэха" в заводском обвесе. Надеюсь, увидим и на СВО. Может, альтернативы и не понадобятся тогда:
 
 99

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru