boris2005: Все сообщения за 27 Сентября 2006 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

boris2005

аксакал
★☆
Митрич! НЕ могу зайти,открывается какая-то бузня,а не чертежи!!!
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  

boris2005

аксакал
★☆
Нам бы для начала только позырить!!
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  

boris2005

аксакал
★☆
Отличные картинки.А шкафчики с дырками,судя по крышкам лючков-что-то пусковое.Может установщики помех?
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  

boris2005

аксакал
★☆
Хочу вопросить: а не попадался кому-нибудь пожарник по имени "Генерал Гамидов"?.По моим чертежам симпатишный кораблик,а вот живьем не видел.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru