Все правильно.Но разделительная пластина нужна.По ней делается линия разъема сначала на одной половинке,затем она удаляется и раазъем второй половинке формуется уже по готовой плоскости.Торопливость нужна....сами знаете где.
А разделительный слой можно сделать чем угодно:мылом,ваксой для паркета,пастой для полировки авто,вазелином,солидолом,тавотом...Хватит?Могу еще...
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом.
/Дж.П.Морган/
