boris2005: Все сообщения за 13 Октября 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
Все правильно.Но разделительная пластина нужна.По ней делается линия разъема сначала на одной половинке,затем она удаляется и раазъем второй половинке формуется уже по готовой плоскости.Торопливость нужна....сами знаете где.
А разделительный слой можно сделать чем угодно:мылом,ваксой для паркета,пастой для полировки авто,вазелином,солидолом,тавотом...Хватит?Могу еще...
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

boris2005

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Чертежи судов современности.
Я предпочитаю разрез по форштевню с последующей вклейкой дюралевой пластины.Прочность дополнительная.Но есть и еще один способ исполнения бульбы-вытачиваете ее из пенопласта ПХВ и ставите на болванку на каком-нибудь слабом клею с деревянными штырьками.ПРи съемке скорлупы пенопласт отрывается от болванки и насегда хоронится в корпусе.Никому не мешает,а если изнутри залить его эпоксидкой/полиэфиркой/,то тоже придает прочность.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

boris2005

аксакал
★☆
Увидел сам-поделись с друзьями.Не чертежи,но чертовски интересные вещи.

forum.perryrhodan.net

Could not resolve host: forum.perryrhodan.net // forum.perryrhodan.net
 

Очень рекомендую.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru