boris2005: Все сообщения за 15 Октября 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
А я бы в сотке спокойно сделал паяную рубку и на нее напаял бы полоски меди 0,2-0,25х 2.3-2.5 мм.Краска сделала бы все остальное.И откосики и уголки.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru