boris2005: Все сообщения за 22 Октября 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
Ну что можно сказать кроме огромного РЕСПЕКТА и вам Александр и вам Villi!Подборка получилась полный супер.
А что коллеги,30-ки китайским братьям не поставлялись?Может "трубач" расстарается на 1 /200?
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  2.0.0.172.0.0.17

boris2005

аксакал
★☆
В моей книжке чертежики покруче были...Значит действительно были два варианта.Крейсер "Свердлов" точно помню.И шлюп Мирный был более навороченный.А вот подлодка была из болванки + свинцовый балласт и никаких электрических дел и редукторов-прямая резина.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  2.0.0.172.0.0.17

boris2005

аксакал
★☆
Во времена моего детства эта ерундовина продавалась в "игрушках",снабжалась таблетками "сухого спирта",стоила гроши и работала далеко не каждая.Популярностью у нас не пользовалась.
ЗЫ.Да,тонула очень охотно.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  2.0.0.172.0.0.17

boris2005

аксакал
★☆
Берем карандаш и рисуем следом за моим текстом:прежде всего нужно поперечное сечение ракеты Р-5/6/.Сверху с верхней точки киля до кончиков крыльев-дуга.с кончиков крыльев две прямые стенки под углом ~60 гр. к горизонту,затем неширокие горизонтальные участки и между ними половинка трубы для прохода ускорителя.на стенках половинок трубы направляющие для тележки/салазки под ракету/.К сожалению сразу сделал болванку для пайки и эскиз не сохранил.Но если будут неясности-готов объяснять дальше
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  2.0.0.172.0.0.17

boris2005

аксакал
★☆
Дмитрий!А как бы травло осуществить???Для Удалого/Чабаненко/-не важно.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  2.0.0.172.0.0.17

boris2005

аксакал
★☆
Я паял из двух деталей:собственно кожух и нижний желоб.После сдвигал с оправки назад.Учтите,что желоб длинный и уходит в корму за контейнер.Почти до транца.А крышки потом.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  2.0.0.172.0.0.17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru