Во времена моего детства эта ерундовина продавалась в "игрушках",снабжалась таблетками "сухого спирта",стоила гроши и работала далеко не каждая.Популярностью у нас не пользовалась.
ЗЫ.Да,тонула очень охотно.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом.
/Дж.П.Морган/
