boris2005: Все сообщения за 23 Октября 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
Привет всем на палубе! Не заходил в эту тему-тема не моя.А тут что творится! Опять новый ниспровергатель.Даже имя-то правильно украсть не смог,а уж про появление в натуральном виде речи нет,конешно.Светочка/очень рад тебя видеть/ чего ты хочешь.Такие никогда не появятся в натуре,не покажут своих работ.В лучшем случае их "работы" страшно засекречены в Аннаполисе.Не меньше.Черная зависть называется сие действо.Работы Ивана не нуждаются в дополнительной рекламе.Пенопласт не менее пригодный материал для моделей,а по долговечности переживет нас всех.Только все надо делать правильно.И не обращать внимания.
ЗЫ.Такие же ниспровергатели "отреставрировали" бедного Рюрика.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  2.0.0.172.0.0.17
au: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru