boris2005: Все сообщения за 6 Октября 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
Привет всем на палубе, коллеги!
Что-то скушно стало на ветке.Ученик мой ожил и кое-что есть показать.Так,кое-что по мелочам.Жара у нас спадает,активность восстанавливается.
IMG_0616.jpg (скачать) [1024x768, 91 кБ]
 
IMG_0617.jpg (скачать) [1024x768, 65 кБ]
 
 
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0
Это сообщение редактировалось 06.10.2008 в 15:42

boris2005

аксакал
★☆
2
IMG_0618.jpg (скачать) [1024x768, 82 кБ]
 
IMG_0619.jpg (скачать) [1024x768, 100 кБ]
 
 
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

boris2005

аксакал
★☆
3
IMG_0620.jpg (скачать) [1024x768, 85 кБ]
 
IMG_0621.jpg (скачать) [1024x768, 60 кБ]
 
 
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

boris2005

аксакал
★☆
4
IMG_0622.jpg (скачать) [1024x768, 83 кБ]
 
IMG_0623.jpg (скачать) [1024x768, 80 кБ]
 
 
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

boris2005

аксакал
★☆
5
IMG_0624.jpg (скачать) [1024x768, 70 кБ]
 
IMG_0625.jpg (скачать) [1024x768, 95 кБ]
 
 
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

boris2005

аксакал
★☆
Направляющие ролики и основания стопоров
IMG_0626.jpg (скачать) [1024x768, 55 кБ]
 
IMG_0628.jpg (скачать) [1024x768, 79 кБ]
 
 
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

boris2005

аксакал
★☆
Похоже,что я могу отправляться на пенсию.Многое у Олега получается уже лучше моего....
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru