boris2005: Все сообщения за 28 Июня 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

boris2005

аксакал
★☆
Не в укор Тросику,но мы пользовались происпособой для штамповки полустоек еще когда я только начинал.Опубликована сия конструкция была в каком-то из трех "справочников судомоделиста" под.ред Целовальникова немного позже,когда ее опробовали в нескольких КЮТах-СЮТах.Найду-отсканю.Суть в том,что при этой штамповке проволока сплющивалась без всяких шлифовок и шабриваний.На ребре стальной пластины было отфрезеровано места изгибов и канавка в половину проволоки.На шарнире стояла ответная часть с выпуклостями.Но работать можно было только с медной отожженой проволокой.А Троиску плюс за возрождение и доработку-штамповку сразу двух половин.В качестве подсказки-сделать оправку для пайки со стержнями /Громко сказано для диам.0,25/ из стеклотекстолита,чтобы глазок не заливался оловом.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru