kotbayun>> ТКа "Горностай" из ФРГ... Костя,я вам таки черезвычайно признателен.
Почему-то лишен возможности пользоваться плюсометом как простым.так и "крупнокалиберным"/в репу,который/.Кэп,за что!
.Катерок хорош.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом.
/Дж.П.Морган/
