boris2005: Все сообщения за 1 Декабря 2012 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

boris2005

аксакал
★☆
kotbayun>> ТКа "Горностай" из ФРГ...

Костя,я вам таки черезвычайно признателен.
Почему-то лишен возможности пользоваться плюсометом как простым.так и "крупнокалиберным"/в репу,который/.Кэп,за что!
.Катерок хорош.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  16.016.0

boris2005

аксакал
★☆
kotbayun> Есть ещё одно решение сборки ТА для модели- "на фланцах", как у оригинала, с формированием пар "винт-гайка" в М 1: 50.

Дык это в 1/50.А в 1/100 тяжеловато.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  16.016.0

boris2005

аксакал
★☆
.
kotbayun> Да, в М 1: 50 или 1: 25.

Точеные слишком морочно.Лучше готовую трубку припаять к фланцу,а болты-гайки сделать декоративные,продаются сейчас.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  16.016.0

boris2005

аксакал
★☆
Тросик39>> ... Больше не буду. Зато словоблудие льется как из ведра.
villi> И ко мне эта мысль давненько закралась под "корочку". Среди разговоров "на темы", перевыкладок, "пылесосного" разгула и пр. и т.д. со своими картинками чувствую себя каким-то лишним (не к месту)

Уважаемые коллеги.Я просто поражен долготерпением нашего уважаемого Кэпа.Издевательские плюсы в репу перемежаются незаслуженными минусами,а в результате теряю всяческое желание находится на форуме....Увы.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  16.016.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru