boris2005: Все сообщения за 05 Января 2013 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
Great> Завтра покажу фактически готовый винт.

Браво!Мазохисты среди нас еще не перевелись.Вручную такая работа-подвиг.Фрезеровка и доработка бормашиной.А еще лучше-пайка серебром.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  17.017.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru