boris2005: Все сообщения за 08 Октября 2013 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
kotbayun> Лодки Боткина ? Конечно есть :)

Шикарно,Костя!А есть еще чего по этой лодке? ;)
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  25.025.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru