boris2005: Все сообщения за 10 Октября 2013 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
Вованыч_1977>> А я грешным делом почему-то на это подумал :)
vmart2005> Вот он в 3-х проекциях (Техническое творчество, издательство ЦК ВЛКСМ "Молодая Гвардия", 1956 г.)

Ой какая ностальгия! :) Я его строил в 8-м классе.Это было в 1960-61 году.Недостроил.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  25.025.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru