Вованыч_1977>> А я грешным делом почему-то на это подумал vmart2005> Вот он в 3-х проекциях (Техническое творчество, издательство ЦК ВЛКСМ "Молодая Гвардия", 1956 г.)
Ой какая ностальгия! Я его строил в 8-м классе.Это было в 1960-61 году.Недостроил.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом.
/Дж.П.Морган/