boris2005: Все сообщения за 29 Октября 2013 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

boris2005

аксакал
★☆
K.N.> а не только копий

Вот тут я не согласен.Мы здесь не обсуждаем корпуса "тапочек",бешеных тараканов" и прочих...Речь, я думаю, только о копиях и выборе ,оптимальном, прототипа,который бы хорошо себя вел на дистанции.То есть легко "рулился",удобно швартовался, и соблюдал приличествующую ему скорость.И хорошо был бы различим на дальних воротах.Так что -О КОПИЯХ и только о них. ;)
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  25.025.0

boris2005

аксакал
★☆
грузовые тихоходны, как и буксиры.

Ну,на счет буксиров я бы поспорил... ;)
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  25.025.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru