K.N.> а не только копий Вот тут я не согласен.Мы здесь не обсуждаем корпуса "тапочек",бешеных тараканов" и прочих...Речь, я думаю, только о копиях и выборе ,оптимальном, прототипа,который бы хорошо себя вел на дистанции.То есть легко "рулился",удобно швартовался, и соблюдал приличествующую ему скорость.И хорошо был бы различим на дальних воротах.Так что -О КОПИЯХ и только о них.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом.
/Дж.П.Морган/
