Что-то я пропустил...За что шум? Тот еще разговор на счет жестянок я помню. Там вроде никто никого не унижал-обижал. И сторонники Захер-Мазоха тоже имеют свою точку мировосприятия....
И вопрос к администрации: а ретроспективно никак не выяснить кто осуществлял мерзкие выпады? И сурово наказать коль уже не впервой?
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом.
/Дж.П.Морган/
